GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

суббота, 26 декабря 2015 г.

НовоГОДняя ЯрмАркА-2015

В нашей гимназии прошла благотворительная "Новогодняя Ярмарка"! 
Ребята начальных классов сделали своими руками новогодние игрушки, новогодние украшения для интерьера, сшили обезьянок - символ 2016 года, которых с удовольствием приобрели родители и ученики гимназии на школьной новогодней ярмарке.


Благотворительная акция учеников начальной школы собрала 16700 рублей, которые мы перечислили в фонд "Подари жизнь" для ребят, нуждающихся в медицинском транспорте. 

 Мы желаем, чтобы в Новом 2016 году, как можно больше детей поправились и больше никогда не болели!

Новый год — время волшебных подарков и исполнения заветных желаний. Вы, ребята, стали самым добрым и щедрым Дедом Морозом для подопечных фонда «Подари жизнь». Вы подарили шанс на выздоровление и возвращение домой. Спасибо Вам! Пусть Новый год станет и для Вас добрым и щедрым на замечательные события. 
 Ваш фонд «Подари жизнь»

Новогодняя открытка от фонда "Подари жизнь"

13 комментариев:

  1. Пример, достойный подражания,Анна Анатольевна!
    С наступающим новым годом Вас, ваших деток! И пусть на каждого нуждающегося обязательно найдутся такие отзывчивые люди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления, Светлана! Так хочется, чтобы в Новом году все были здоровы и счастливы:))

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Яркая, симпатичная ярмарка! Какие под Новый год таланты открываются! И дело благое сделали и удовольствие получили. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Петровна! Это был первый опыт благотворительной ярмарки, которую мы постараемся сделать традиционной!

      Удалить
  3. Благотворительные акции и марафоны в преддверии Нового года, что может стать лучшим подарком тому, кто в этом нуждается. Отличные поделки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Небольшой вклад в новогоднее чудо для подопечных фонда "Подари жизнь" от малышей гимназии - большая заслуга родителей и учителей! Спасибо всем, кто поддержал акцию:))

      Удалить
  4. Молодцы, ребята!Очень хорошее дело придумали! Детям- похвала особая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Галина Григорьевна! А с каким удовольствием ребята показывали поделки, которые украсят их ёлочку в Новом 2016 году!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Как хорошо, что ребята участвовали в такой акции. Это не просто сдать деньги, которые родители дали, а сделать что-то своими руками и получить за свой труд вознаграждение. Это очень важно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствйте, Ирина Валерьевна! Для ребят было интересно не только сделать поделку, но и самим купить понравившуюся! Пусть Новый год будет богат на добрые поступки!

      Удалить
  6. Сумма приличная для такого мероприятия.
    Олешек понравился на последнем фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олешек - это ёлочная игрушка нашего Елисея, Ирина Валентиновна! В этом году многие ребята украсили школьную ёлочку игрушками из фетра! А олененок напомнил о вашей северной природе!

      Удалить
  7. Идея Новогодней ярмарки очень удачная,хочется надеяться, что станет хорошей традицией в гимназии. Нашу квартиру в этом году украшают поделки ребят из других классов,даже небольшой вклад от каждой семьи может оказать помощь больным деткам. Пусть наступающий год принесёт здоровье всем детям и исполнение заветных желаний!

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы