GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

пятница, 11 февраля 2011 г.

Праздник Азбуки

Дорогие ребята, сегодня у нас необычный день – прощание с нашей первой книгой – Азбукой. Поздравляю вас с первой школьной победой, которую вы одержали благодаря стараниям, трудолюбию и желанию учиться. Вы выучили все буквы русского алфавита, научились хорошо читать.
Сегодня состоялось прощальное путешествие по стране Букварии. Здесь нас поджидало много приключений и трудностей, через которые мы прошли, а в конце путешествия нас ждал сюрприз - грамоты от Буквоежки!!!

5 комментариев:

  1. Праздник удался на славу!Было весело и интересно!Огромное Вам СПАСИБО за детский смех и хорошее настроение,которое Вы подарили нам-родителям!
    Желаем в День рожденья от души
    Тепла,удачи,небо голубого,
    Улыбок,солнца,радости,любви
    И счастья в жизни самого большого!!! Эля и родители

    ОтветитьУдалить
  2. Да праздник получился классный!И дети,и родители активно участвовали и отвечали на вопросы.Спасибо Вам Анна Анатольевна за грамоты и медали для наших детей!Глухенький Саша и Таня .

    ОтветитьУдалить
  3. Анна Анатольевна!От всей души поздравляем Вас с Днём Рождения!Желаем счастья,здоровья,удачи,успехов,терпения,сил, побольше счастливых моментов в жизни,оптимизма,стабильности и всего самого хорошего!!!!Ура!!!Глухенький Саша и Таня

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравления! Очень приятно! Уже скучаю без ребят, жду встречи в школе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Праздник получился отличный и очень интересный, дети очень активно принимали в нем участие! Спасибо за праздник и за поддержку и поощрение наших детей!

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы