GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

понедельник, 16 мая 2011 г.

Экскурсия на страусиную ферму и Горячий Ключ

Никита в Дантовом ущелье
Экскурсия в город Горячий Ключ
Алёнка
Дима на льве
Девочки: Лада, Ангелина и две Сонечки...
Прекрасное утро
Покорители Петушка
Лиза
У фонтана
В лесу
Алекс
Туристы 1 "А" класса
Ура! Дошли!
Самый чистый - Саша!
Серёжа - юный натуралист!
На Страусиной ферме

5 комментариев:

  1. Вот и подходит к концу учёба в 1-м классе! Хочется, чтобы этот год запомнился вам на всю жизнь! Набирайтесь летними впечатлениями на каникулах и делитесь своими открытиями с друзьями!

    ОтветитьУдалить
  2. Поход был,что надо!Впечатлений масса,особенно у родителей!Большое спасибо маме Санька Г. за сухие носки,маме Никиты С. за запасные кроссовки,а родителям Алёны Л.,за то,что выдали их во временное пользование! Оксана мама Эльвиры-путешественницы

    ОтветитьУдалить
  3. Да, экскурсия удалась! Понравилась прогулка в Дантовом ущелье и вид, открывшийся взору, с горы Петушок. А родители и действительно очень впечатлились, увидев своих чумазых поросят, вернувшихся с прогулки в Долине очарования! Свежий воздух, красивая природа, хорошая компания и новые впечатления - вот, что нужно для поднятия настроения и сил в потоке будней!

    ОтветитьУдалить
  4. Экскурсия замечательная! Я даже не знаю, кто остался в большем восторге - Настя Бойко или я, ее мама! Даже несмотря на весеннюю распутицу в лесу и то, что дети и родители, падали и пачкались, приключение получилось, что надо!!! Эмоций и впечатлений масса и от Горячего Ключа, и от Долины Очарования, и от страусиной фермы. Спасибо большое вам, Анна Анатольевна, за вашу энергию и организаторские способности! Юля, мама Насти Бойко.

    ОтветитьУдалить
  5. Было круто!Глухенький Саша

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы