GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

пятница, 17 января 2014 г.

Путешествие на зимних каникулах

Сегодня своими впечатлениями о путешествии на зимних каникулах делится Настя.
"На каникулах мы с родителями и маленькой сестрой ездили в Сочи. Сначала мы побывали в зимнем аквапарке "АкваЛоо". Так классно, когда на улице холодно, а ты купаешься в бассейнах с теплой морской водой! 
Потом мы поехали в Адлер, на экскурсию в Океанариум! "Sochi Discovery World Aquarium" - это самый большой океанариум в России.
Он расположен на двух этажах, имеет 30 аквариумов, в которых находятся более четырех тысяч рыб! А еще там есть два тоннеля, войдя в которые можно увидеть акул, мурен и, даже, огромную морскую черепаху! Мы увидели, как кормят акул - это очень увлекательно!
 После посещения океанариума мы гуляли по олимпийскому Сочи и фотографировались с символами зимней Олимпиады-2014 - Зайкой, Мишкой и Леопардом!"

2 комментария:

  1. Отлично Настя провела время на зимних каникулах! И для здоровья польза и много нового, интересного узнала. И фото на память с символами Олимпиады останутся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Как здорово делиться впечатлениями о путешествиях, читаешь и "путешествуешь" вместе с ребятами! А впечатлений хватит до следующих каникул!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы