GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

суббота, 4 января 2014 г.

Новогодняя ёлка на Театральной площади

6 января приглашаю всех ребят 4 "А" класса в 12.00 на театрализованное представление, которое состоится на Театральной площади у главной городской ёлки! Вас ждут игры и конкурсы с участием Деда Мороза и Снегурочки.

А родители смогут посетить новогоднюю ярмарку: попробовать блины и чай из самовара, принять участие в развлекательной программе!
Главная новогодняя красавица-ёлка, высотой 22 метра, украшена 2 тысячами елочных игрушек - шарами красного, белого, золотого и серебряного цветов, декоративными золотыми ожерельями и светящейся гирляндой.
Есть на ёлке и специальное украшение — 50 бантов с вензелем «Е», обозначающем историческое название города — «Екатеринодар». Банты делали вручную четыре мастера! На верхушке ёлки красуется прозрачная шестиконечная звезда - символ Рождества!
Встречаемся в 12.00 на Театральной площади, у ёлки!
Прихватите с собой новогоднее настроение!

8 комментариев:

  1. Да,Анна Анатольевна! Хотелось бы с вами и на представление сходить и елочку - красавицу увидеть в реальности. Новогоднего вам настроения всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Галина Ивановна! С Рождеством! Пусть в вашей жизни не будет огорчений и разочарований, ведь гораздо лучше – жить полной жизнью и улыбаться каждый день!

      Удалить
  2. С Праздником! Всего Вам самого самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Петя! С большим удовольствием поздравляю Вас с Рождеством и еще искренне желаю, начиная с этого волшебного дня, жить безгранично счастливо!

      Удалить
  3. Hallo Анна,
    Wat en prachtige kerstboom. Fantastisch al die lichtjes.
    Ziet er gezellig uit met al die lekkere hapjes en drankjes. Grappig die kinderen met die olympische ringen.
    Alle geluk en gezondheid voor 2014!!

    Groetjes, Marco

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же хорошо, Марко, что в это Рождество есть друзья с которыми приятно разделить волшебные праздничные мгновения! Сегодня примите мои поздравления, а также пожелание исполнения всех желаний!

      Удалить
  4. Какая красота, Анна Анатольевна! Такая елочка-красавица всем поднимет настроение! С РОЖДЕСТВОМ Вас, Анна Анатольевна! Ярких мгновений, тепла и,конечно, здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Пусть вместе с теплыми воспоминаниями об этом празднике в Вашей жизни останутся также и щедрые дары – удача, крепкое здоровье, вдохновение, словом, просто счастье!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы