GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 25 марта 2014 г.

Весной на море...

Счастливое время - каникулы! 
Как их проводят мои четвероклассники?
Сегодня узнаем впечатления о весеннем путешествии на Черное море Сонечки!
"Нас встретило холодное, прозрачное и завораживающее море, удивительно красивое... 
На пляжах практически нет людей, - пусто и вся атмосфера звенящего и легкого морского воздуха позволяет за несколько дней отвлечься от повседневного режима и насладиться общением с семьей и природой.

Пригрело весеннее солнышко, на японской айве распустились нежные розовые цветы...
 А как вы, ребята, проводите весенние каникулы?"
Соня О.

18 комментариев:

  1. Прекрасное начало каникул, Сонечка! Сразу захотелось погулять по берегу моря, вдохнуть аромат свежести... Фотографии чудесные:))

    ОтветитьУдалить
  2. СОня, какая же красота! Айва цветет! Никогда не видела! Спасибо с далекого Урала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена Валерьевна, а мне цветущее дерево напомнило весеннюю сакуру, которой любовалась в дендрарии Киева прошлой весной...

      Удалить
  3. Спасибо, Анечка, за такую красоту! Дальнейшего успешного отдыха! Я тоже с Урала. Из Екатеринбурга приветствую.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Тамара! Сейчас в Краснодаре все деревья в цвету - красота необыкновенная, аромат... А за рассказ и фотографии спасибо передадим Сонечке и ее дружной семье!

      Удалить
  4. Здравствуйте, как необично и красиво смотрятся нелетние морские пейзажи! :-)
    Спасибо за прогулку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юлия! Море притягивает к себе как магнит... Краски, запах, глубина... Сейчас, весной, на море прогуляться так приятно:))

      Удалить
  5. Вы хорошо провели время праздника :-) А теперь узнал опыт путешествия Черного моря. Прекрасный, чтобы быть там на берегу моря и услышать. Всего шум морского прибоя
    Коллаж с фотографиями действительно красивы!
    *****************
    You had nice holiday time :-) And now learned the experience of travel of the Black Sea. Lovely to be there by the sea and hear. Only murmur of the sea
    Collage with your photos are really beautiful!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Helma! А в Краснодар сегодня вновь вернулась... ЗИМА! Снег идет с самого утра, это при том, что несколько дней назад было +25 и цвели все фруктовые деревья...

      Удалить
  6. Анна Анатольевна, спасибо за замечательное оформление и внимание! Хорошего Вам настроения и отдохнуть перед новой и, к сожалению, завершающей начальную школу вместе с Вами, четвертью...)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На каникулах свободного времени почти нет: семинар классных руководителей, мастер-классы, педсовет, открытие профессионального конкурса "Учитель года города Краснодара-2014"... Но это так увлекательно, познавательно и интересно, что неделя пролетела незаметно!
      Хочется, чтобы в 5 классе, вы не забывали приходить в класс и играть с малышами, помогать им осваиваться в гимназии... Очень рассчитываю на Вашу, Сонечка, помощь!

      Удалить
  7. Дорогая Соня! Как же тебе повезло,что удалось побывать на море! Нам,учителям,зачастую приходится откладывать мечту "на потом" потому,что много взрослых дел.Фотографии передали не только красоту,но и свежесть ветерка,прозрачность и чистоту моря.А воздух-просто кристальный.И ты выглядишь счастливым солнечным человечком! С уважением,преподаватель 33 школы,Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Любуемся прекрасными видами весеннего моря и "заряжаемся" энергией на последнюю четверть!

      Удалить
  8. Хорошо у Вас, Анна Анатольевна! А у нас в Сибири еще снег не сошел полностью. Сыро, слякоть... Посмотришь на Вашу красоту и настроение поднимается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро-скоро потеплеет, солнышко уже весеннее и ласковое греет и радует...

      Удалить
  9. Hallo Анна,
    Heerlijk om in de vakantie de natuur op te zoeken en ook nog een wandeling langs het strand van de Zwarte zee te maken. En bovendien ook nog hele mooie foto's nemen van dit leuk en spontane meisje!!

    Groetjes, Marco

    ОтветитьУдалить
  10. Олейникова Соня30 марта 2014 г. в 19:08

    Спасибо всем за замечательные комментарии! Очень приятно! Анна Анатольевна, я направила Вам еще фото весенних цветущих деревьев, под внезапно выпавшим снегом! Фото я сделала сама...мне очень нравиться фотографировать красивые моменты природы и жизни))).

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый вечер, Марко! С каждым весенним теплым деньком улучшается настроение! Ждем лета. чтобы не только прогуляться по берегу моря, но и поплескаться в теплой водичке:))

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы