GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 7 июня 2015 г.

Флешмо́б! Празднуем День России вместе!

Дорогие ребята! 
12 июня наша страна празднует День России. "Страна Мастеров" предлагает присоединиться к флэшмобу, посвящённый этому молодому празднику!
Приглашаю вас рассказать и показать, что значит в вашей жизни Россия, что вы любите, чему радуетесь и чем гордитесь. Расскажите о дружбе в нашем многонациональном государстве, покажите красоту вашего родного края, познакомьте с культурным наследием мастеров.

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия. 
 
Пришлите мне на электронную почту potter71@mail.ru фотографию поделки (и несколько фотографий этапов изготовления), посвящённой Дню России. Обязательным условием является наличие трёх цветов Российского флага: белый, синий, красный. Эти цвета должны быть отчётливо видны в изделии, фоне или фотографии. 
Техника исполнения - любая.

Цель нашей акции — объединиться в творчестве, чтобы показать любовь к своей Родине, к стране, в которой мы живём. Вспомнить, чем мы гордимся, что должны беречь. Давайте творить и создавать вместе, отмечая тем самым не только российский праздник, но и выражая уважение ко всем странам, любовь ко всей Земле и к самой жизни!
По материалам "Страны Мастеров"

4 комментария:

  1. Отличная идея именно такого флешмоба, можно и в пришкольном лагере организовать

    ОтветитьУдалить
  2. Hello Anna,
    Wonderful creation of that kite. Very special.
    Have a nice day on 12 Juni.

    Many greetings,
    Marco

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Марко! С ребятами в лагере сделаем коллективную работу для флешмоба обязательно!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы