GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

пятница, 16 сентября 2016 г.

Общероссийский конкурс «Хранители воды»: перерабатываем вторсырье — сохраняем воду!

Я — Бобер, я рад снова встретиться с участниками прошлых уроков и познакомиться с новыми! Сегодня людям и животным важно дружить, чтобы сохранять наш общий дом и наши бесценные водные ресурсы!
 В нашем новом экоуроке мы научимся тому, что можно сделать с отходами, чтобы они приносили пользу, а не вред: как сокращать их количество, вторично использовать и перерабатывать. А с помощью ярких и жизненных примеров откроем удивительную связь вторичной переработки с экономией воды. 

Мы стремимся к тому, чтобы ребята начали применять в жизни то, что узнают на уроках, поэтому в нашем уроке много интерактивных и практических заданий. Мы вместе делаем важное дело: благодаря вам важные экологические знания приходят к современным детям.

Ребята, экоурок "Хранители воды III" мы проведем 3 октября! 
В рамках проекта с 5 сентября по 28 октября 2016 года состоится Общероссийский конкурс «Хранители воды»: перерабатываем вторсырье — сохраняем воду!
Попробуйте пофантазировать, что можно изготовить из пластиковых бутылок? 

2 комментария:

  1. наши ребятишки тоже примут участие в данном мероприятии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с ребятами в прошлом году впервые проводили экоурок "Хранители воды", идея и воплощение замечательные! В этом году еще и творческие задания, конкурс - будет здорово!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы