GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

среда, 23 октября 2019 г.

Всероссийский интернет-портал «Одаренные дети»

Всероссийский интернет-портал «Одаренные дети» создан для выявления, поддержки и развития талантливых школьников России. Портал, построен на конкурсной основе и предлагает участникам сайта попробовать себя в одном или сразу в нескольких направлениях, представляющих различные сферы интересов. Каждый конкурсный сезон – это не просто борьба за право называться первым. Это всегда калейдоскоп необыкновенно ярких событий, время для получения знаний, полезных знакомств, достижения новых творческих побед и, конечно, вручения заслуженных наград.
На портале «Одаренные дети» запустились осенние конкурсы. Новых интеллектуальных состязаний более 10, и среди них вы точно найдете то, что вас заинтересует.

Инструкция для нового участника

Первоклассный 2А начинает знакомство с порталом и будет принимать участие в осенних конкурсах: «Тема энергосбережения в мире» (Настя М., Даниил Ч., Клим П.),  «Новая жизнь старых вещей» (Лиза Т., Мирон П., Аня Я., Даша А.), «Просто о сложном» (Аня Я., Даша А.), «Уроки труда в будущем» (Аня Я.), «Соединяя юмор и искусство» (Аня Я., Даша А.), «Мелодекламация» (Кирилл Ш.), «Осознанное потребление энергии» (Кирилл Ш.), «Дети детям о важности энергосбережения» (Кирилл Ш., Аня Я.), «Интуитивный футбол» (Дима М.).
Удачи в конкурсах, ребята!

Школа «ПатриУм» – это уникальное образовательное мероприятие, которое объединит самых активных и талантливых участников портала «Одаренные дети» и подарит им незабываемые впечатления. Школа предполагает насыщенный план-график мастер-классов, круглых столов, конференций, встреч с интересными людьми из разных профессиональных областей в течение трех дней. Занятия в школе «ПатриУм» будут проходить летом в Москве и станут наградой за победы в конкурсах.

4 комментария:

  1. Удачи, первоклассный 2"А"! Будем следить за вашими успехами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Викторовна! Сегодня доделали закладки для нашего совместного проекта! Надеемся к началу 2 четверти посылочка долетит до Тулы!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Уже первые работы отправлены, будет, чем заняться на осенних каникулах!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы