GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 4 января 2015 г.

Проект "Новогодние подарки": Выпуск 3

Сегодня проект "Новогодние подарки" приготовил для вас, ребята, новогодние пазлы!
Puzzle — головоломка, загадка, развивающая мышление, усидчивость, наблюдательность. Это своего рода проверка изобретательности, логического мышления. А собирать мы будем новогодние открытки!
Новогодние открытки, полученные в детстве по почте, до сих пор хранятся у меня дома, они дарят ощущение волшебного праздника... 
В сервисе можно самостоятельно составить пазл из своей картинки: загружаете картинку на сайт создания пазлов, жмете на размер пазла, и получаете разрезанную картинку, и код, для вставки на блог.
А эти новогодние пазлы из моих любимых новогодних открыток вы можете собрать сейчас! Перетаскивайте пазлы, удерживая мышкой. Если пазлы соединены правильно, они прикрепятся друг к другу.
Пазл "Ну, погоди!"
Пазл "Зима в Простоквашино"
Пазл "Ребята, давайте жить дружно!"
Пазл "Зарядка для хвоста"
"Новогодние подарки": Выпуск 1
"Новогодние подарки": Выпуск 2

Следующий выпуск проекта "Новогодние подарки" - 6 января. 
Не пропустите!

18 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо за чудесный подарок! С удовольствием собрал пазлы. Ребятам, думаю, будет очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ваня! Собирать пазлы и сама очень люблю... А здесь еще и возможность выбрать свою картинку! Пока первоклассники не откликаются, но думаю в школе обязательно поделятся со мной своими впечатлениями о новогодних заданиях:))

      Удалить
  2. Анна Анатольевна! Очень интересная идея для детей! Вы - молодец! Спасибо! попробую сделать для своих!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада видеть и слышать новых друзей блога. Галина Григорьевна! С удовольствием познакомилась с Вашим блогом, собрала Ваши пазлы!

      Удалить
  3. Анна Анатольевна,здравствуйте! Действительно, подарок! Для меня -весточка из прошлого! Как знакомы многие открыточки!
    Знаете, я ведь тоже храню открытки (не только с Нового года)!Вы правы, ощущение праздника, еще гордости (ведь надо было выбрать, подписать, отправить.Сколько души вкладывалось в этот процесс поздравления))))
    Спасибо за сервис. Я с ним знакома, но что-то давно не использовала.
    Ребятам успехов в собирании пазлов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Нина Александровна! Я в детстве собирала открытки и маленькие календарики... Покупать перед праздниками для родных и близких поздравительные открытки - наша семейная традиция, которая сохранилась до сих пор. А пазлы и сама с удовольствие собрала (даже не один раз)!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Я с удовольствием учила внучку (ей скоро будет 6 лет) собирать пазлы. Ей понравилось. Думаю и ребята тоже заинтересуются. Спасибо за подсказку о сервизе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Ивановна! Буду рада, если сервис Вам пригодится! Если создавать пазлы для внучки, можно сделать детали крупнее - собирать будет легче!

      Удалить
  5. Анна Анатольевна, спасибо за возможность поиграть, вспомнить лучшие мультфильмы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Борисовна! Вот и я поиграла в пазлы, как маленькая... Но столько положительных эмоций получила - счастье состоит из таких мелочей тоже!

      Удалить
  6. Анна Анатольевна, спасибо и за паззлы (с удовольствием собирали с дочкой), и за открытки, и за объяснение. как сделать. Обязательно попробую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте обязательно, Наталия Львовна! А с ребятами можно соревнования устраивать, или создавать пазлы к урокам литературного чтения... Может и Вы интересных идей работы с сервисом добавите:))

      Удалить
  7. Анна Анатольевна! Спасибо! Одно время всей семьей увлекались собиранием пазлов! Интересно и детям, и взрослым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравстсвуйте, Анна Владимировна! На новогодние праздники можно вернуться в детство и нам!

      Удалить
  8. Люблю русские открытки (и не только) - такие забавные, красивые, жизнерадостные! Как школьница собирала их :) А теперь я с удовольствием собрала пазлы и искренне наслаждалась! Спасибо за прекрасные эмоции, Анна Анатольевна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Цветана! Очень приятно, что новогодние сюрпризы Вам понравились! Приятных каникул!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Анна Анатольевна, спасибо, большое за такое интересное задание, я очень люблю собирать пазлы, мне понравилось, выполняла с удовольствием. С уважением Ксения Чегвинцова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятных каникул, Ксюша! Очень рада, что пазлы понравились!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы