GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

среда, 2 декабря 2015 г.

Всероссийские творческие конкурсы «Новогоднее украшение» и «Символ 2016 года»

Новый год… Праздник, который ждёт с нетерпением каждый человек. Но какой же праздник без новогодней ёлки… Искусственная она или натуральная, пушистая или не очень, ёлка все-равно остается главным атрибутом чудесного зимнего праздника. Но разве будет праздник таким ярким без ёлочных украшений, гирлянд, снежинок на окнах. А главное, что всё это можно сделать своими руками. А как вы украшаете Ваш праздник?
А ещё перед наступлением нового календарного года принято дарить небольшие подарки, милые пустячки. Но, если вы раздумываете над тем, что именно подарить в преддверии наступающего года, то замечательным вариантом такого подарка будет символ грядущего года, сделанный своими руками. И не важно, в каком виде Вы его сделаете, главное, что такой подарок никого не оставит равнодушным.
Для участия во Всероссийских творческих конкурсах "Новогоднее украшение" и "Символ 2016 года" на сайте ЛИТТЕРУС необходимо запечатлеть в виде фотографии поделку или оформить несколько фотографий в один коллаж по тематике конкурса и приложить описание в 2 – 4 предложениях. К участию также принимаются презентации (не более 10 слайдов) по представленной теме. Оформление работ зависит от ваших творческих предпочтений.
Прием заявок и работ: до 29.12.2015 
Оргвзнос за участие в каждом конкурсе: 70 руб.

Все конкурсные работы примут участие в благотворительной акции
Ребята, вы также можете сделать новогодние поделки своими руками и принять участие в НОВОГОДНЕЙ ЯРМАРКЕ, не участвуя в конкурсах!!!

4 комментария:

  1. Ура! Новый год! Самый любимый мой праздник.Все ждут подарки, а как интересно их делать своими руками,а потом дарить.Елисей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за новогоднее настроение, Наталья Андреевна! На уроке технологии мы с ребятами тоже сделаем новогодние елочки для ЯРМАРКИ в технике декупажа. Будет интересно!

      Удалить
  2. Hello Anna,
    What a funny image of that little snowman. So cute.
    A few weeks and it's Christmas. A nice time.

    Many greetings,
    Marco

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Марко! Самое время начинать готовить новогодние сюрпризы!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы