GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Новогодняя МуЛьтСтуДия

Новогодняя МуЛьтСтуДия 2 "А" класса завершила работу над сказочной историей "Чудеса под Новый год" в последний учебный день, накануне Нового 2016 года!
Героев мультфильма второклассники сделали вместе на уроках технологии, а вот сказочные истории каждый придумывал сам! 
Первая сказочная новогодняя история придумана Ариной! Она автор сказки и пластилиновых героев первого новогоднего мультфильма.
И вот наступил самый важный момент озвучивания мультфильма: распределили роли заранее, несколько раз прочитали и приступили к записи. Елисей и Дима, Вероника и Даша, Арина и Лиза - все очень серьезно отнеслись к подготовке своих ролей - настоящие артисты!
Пришлось ещё изготовить недостающие предметы - лыжные палки и коньки главному герою сказочной истории - Васе:))
Кадры мультфильма снимали долго, терпеливо переставляя пластилиновых героев сказки.
Монтаж мультфильма пока ребята не освоили, но у нас всё впереди!
И вот наша новогодняя сказка "Чудеса под Новый год" готова!
Мультфильм принимает участие в ежегодном конкурсе мультипликационного творчества для дошкольников и учеников начальных классов "Мультяшкино"!
Итоги конкурса будут опубликованы на сайте "Мультяшкино" 11 января 2016 года. 
Приятного просмотра! 

Пусть и ваши новогодние мечты сбудутся, а заветный подарок от Деда Мороза непременно появится под ёлочкой в новогоднюю ночь!
С Новым 2016 годом, друзья!

38 комментариев:

  1. Браво!!! Роскошный мультик получился! Ребята - огромные молодцы! Замечательный подарок сделали и себе и зрителям. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Попробуем, как и вы с ребятами, в Новом году сделать мультик по стихотворению... Пусть Новый год для Вас будет наполнен яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями!

      Удалить
  2. Браво!!!! Анна Анатольевна, сказочный мультик! Спасибо Вам за такую работу с детками! Самой очень хочется освоить этот метод - он так поможет детям и уверенность в себе развить и тревожность снизить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Алена Валерьевна! Я писала о Школе мультерапии, Вы успели записаться? Уже был первый вебинар...

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Наташа! С наступающим Новым годом! Пусть сбудутся все желания, которые Вы успеете загадать под бой курантов!!!

      Удалить
  4. Замечательный получился мультфильм! Желаю ребятам победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Бэла Олеговна! Работа над мультфильмом для ребят приносит удовольствие, а результат радует! Очень рада, что этот год познакомил нас!Пусть в Вашей жизни в Новом году будет место увлечениям, новым знакомствам, ярким событиям!

      Удалить
  5. Какое творчество и творение: настоящий мультфильм но своими руками - это замечательно! Мультипликаторам - поздравление от всей души и только победы в конкурсе!!! Вас,Анна Анатольевна, с наступающими праздником! Успехов и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Ивановна! Желаю Вам в Новом году много приятных открытий и интересных встреч! Пусть сердце поёт, пусть хочется жить, творить, любить и мечтать!

      Удалить
  6. Анна Анатольевна, здравствуйте! Очень хорошо получилось!)) Молодцы ребята! Вот еще 18 января начнутся занятия в Мультстудии - надеюсь, научат нас и качество еще улучшиться!) Но главное здесь - интерес, творчество и радость ребят. Не знала про конкурс, постараемся в следующем году принять участие с дошколятами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга Анатольевна! В следующем году хочу, чтобы ребята освоили и съемку и монтаж... Возлагаю большие надежды на Школу мультерапии!
      Желаю Вам интересной работы и, конечно, счастья, здоровья и благополучия! С наступающим Новым годом!

      Удалить
  7. Какое чудо! Анна Анатольевна, создание мультфильма - кропотливая работа. Молодцы ребята, а как профессионально сделаны фигурки из пластилина :)
    Записалась на курс мулттерапии, надеюсь, что тоже смогу создавать :)) что-то подобное :)
    Желаю победы в конкурсе!!!
    И с наступающим Новым годом! Счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория Александровна! Будем оспаивать мультерапию вместе! И в преддверии такого замечательного праздника я хочу пожелать Вам новогоднего настроения! Пусть в душе царит гармония, пусть улыбка сияет на лице, пусть сердце радуется:))

      Удалить
  8. С удовольствием посмотрели новогодний, сказочный мультфильм! Всем спасибо,автору,кто озвучивал роли и конечно режиссёру-оператору.Супер! Спасибо Анна Анатольевна! Всех с Новым годом и побед нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Наталья Андреевна! Спасибо за вкусный сладенький сюрприз! Елисей отлично справился с ролью Деда Мороза! С удовольствием поздравляю вашу дружную семью с любимым всеми праздником - Новым годом! Желаю любви, счастья, крепкого здоровья, душевного спокойствия и всегда хорошего настроения!

      Удалить
  9. Прекрасная новогодняя сказка! Молодцы! Анна Анатольевна, ребята, успеха в конкурсе! Мечтаю тоже освоить данный вид работы :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! В январе начнет работу Школа мультерапии, обязательно буду рассказывать в блоге о всех новых для меня сервисах! Пока монтаж мультфильма в программе, которой я пользуюсь, для ребят сложен...
      Пусть в грядущем году исполнятся все Ваши мечты и планы!

      Удалить
  10. Супер!!! Какой интересный рассказ, а поделки из пластилина- просто- класс! Успеха вам в конкурсе!!!Всех с наступающим Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Григорьена! С наступающим Новым годом! Желаю Вам здоровья, любви, гармонии и хорошего настроения!

      Удалить
  11. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Какой же классный мультфильм получился! По сравнению с первыми мультиками, монтаж уже совсем профессиональный, да ещё столько движений и действий.Браво Вам как режиссёру и оператору!Ребята тоже потихоньку осваивают мастерство озвучивания. Аплодисменты всей команде!!! Смотрели с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Оксана Николаевна! Немного сократили сказку... Ариша большая умница, таких замечательных героев подготовила! Вы так активно трудились и так же активно отдыхайте на каникулах, пусть Новый год будет ярким, позитивным, гармоничным!

      Удалить
  12. Отличная работа, ребята и Анна Анатольевна! Получила огромное удовольствие! С наступающими каникулами и праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо за добрые слова! Желаю, чтобы в новогоднюю ночь Вас закружил вихрь счастья, радости, удачи, веселья, смеха. С наступающим новым годом!

      Удалить
  13. Анна Анатольевна, спасибо за представленную детскую работу. Классный получился мультик, все потрудились на отлично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анна Борисовна! Спасибо за поддержку ребят! С наступающим Новым годом! Пусть он осуществит все задуманные планы и исполнит желания!

      Удалить
  14. Здравствуйте, Анна Анатольевна! С удовольствием всей семьёй посмотрели мультфильм! Ребята молодцы, очень понравилось, успеха вам в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Римма Григорьевна! Ребята очень старались! Спасибо за поддержку и пожелания! Отличного Вам и всей семье праздника, хорошего настроения, и успешного следующего года!

      Удалить
  15. Спасибо! Записалась! Смогу ли только все понять....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗдОрово! Будем учиться вместе! Я тоже переживаю, каждый день видеоуроки и задания, но мы постараемся все успевать... На зимних каникулах наберемся сил, и все у нас получится!

      Удалить
  16. Олень обалденный - как настоящий!)
    А теперь серьёзно:это ведь такая масштабная работа.. Раньше и представить невозможно было,что с детьми вот такие чудесные проекты можно будет делать.
    Если голосовать будут,дайте знать - всегда поможем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Ирина Валентиновна! Для меня такие проекты тоже новы, учусь вместе с второклассниками... Еще раз сгромное спасибо за Школу мультерапии - первая организационная встреча прошла, цели намечены и с 18 января начнем работу!

      Удалить
  17. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Очень интересная работа! С наступающими праздниками Вас и дальнейших творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Елена Николаевна! Спасибо! Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть все хорошее приумножается: счастья и здоровья, удачи и успехов, улыбок и хороших людей рядом!

      Удалить
  18. Какой красочный и интересный мультфильм! Молодцы ребята! Анна Анатольевна, Вам отдельное ОТЛИЧНО!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Макар! Новогодний мультфильм получился замечательный! Очень рада, что наша МуЛьтСтуДия набирается опыта:))
      Чудесных и волшебных новогодних каникул, Макар!

      Удалить
  19. Здравствуйте, Анна Анатольевна!
    С огромным удовольствием посмотрела мультфильм! Очень понравилось, как ребята читали слова - с выражением, ярко, молодцы!!! Пройдёт немного времени и они сами смогут полностью монтировать мультики, украшать их, но и уже сегодня все ребята большие умницы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо за поддержку и пожелания!
      Новый год — время волшебных подарков и исполнения заветных желаний... Пусть и Ваши желания сбудутся непременно!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы