GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

понедельник, 8 февраля 2016 г.

Веб-квест "Геометрическое путешествие": возвращаемся домой!

Наше "Геометрическое путешествие" подходит к концу и нам пора возвращаться
В течение всего проекта команды получали заветные части артефакта за выполненные задания в городе Искусства, в селе Архитекторов, в деревне Народной. 
Чтобы вернуться домой, вы должны проявить фантазию и творчество и собрать из отдельных частей готовый артефакт.


Артефакт (лат. artefactum от arte — искусственно + factus — сделанный) в обычном понимании — любой искусственно созданный объект, продукт человеческой деятельности. 

Как это сделать? 
Части артефакта, собранные командой "Дважды два"
  Перейдите на свою страницу, где вам будет предоставлено право сборки артефакта. Следуйте инструкциям и у вас все получится. 
 Если у вас получилось собрать артефакт, вы возвращаетесь домой!
Нам останется вставить ссылку на артефакт в таблицу "Путь к успеху"

 Ребята! Надеюсь, что проект был вам интересен. Жду в комментариях ответ на главный вопрос веб-квеста "В чем тайна красоты?" 
 Геометрикус благодарит вас за участие в проекте. Организатору веб-квеста, очень интересно знать ваше мнение о "Геометрическом путешествии", поэтому в классе мы вместе ответим на вопросы анкеты. 

16 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Я собрала артефакт. Очень жаль, что проект уже завершается. Задания были очень интересными,творческими, хотя и сложными. Я думаю, тайна красоты - в окружающем нас мире, где каждый предмет имеет свою геометрическую форму.Поэтому мы любуемся завораживающей геометрией,красивыми геометрическими формами, которые человек отражает в живописи, архитектуре и дизайне. Арина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличная работа, Арина! Все задания веб-вкеста выполнены! С возвращением домой!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Мне кажется, что тайна красоты это творческое понимание мира, видеть вокруг себя все безупречное и совершенное, восхищаться тем, что уже создано, придумывать и создавать что то новое. Серафим.

    ОтветитьУдалить
  3. Анна Анатольевна ,очень жалко прощаться с Геометрикусом, было интересно. Я многое узнал про архитектуру,дизайн,формы.Понял зачем нужна связь времён. И я знаю ответ на вопрос : "В чём тайна красоты?".
    Тайна красоты-заключается в гармонии прекрасного, что всегда связано с геометрией. А это симметрия,пропорции и принципы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗдОрово, Елисей, молодец! Это очень важно - уметь видеть красоту в том, что нас окружает!

      Удалить
  4. Добрый вечер,Анна Анатольевна! Мне понравился этот проект, он был очень необычным и интересным. Появилась возможность пофантазировать, научиться работать в новых программах, обратить внимание на временное изменение архитектуры нашего города. Мне кажется, тайна красоты в том, что красоту можно увидеть во всем: природе, архитектуре, в любом виде творчества, стоит только захотеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Многие задания проекта были непростыми, но ты, Владик, справился! Это верно, что если захотеть красоту можно увидеть во всем! С возвращением домой!

      Удалить
  5. Очень, путешествовать в нашей команде было очень здорово, надеюсь это не последний наш проект. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Планируется еще один проект в четвертой четверти - ооочень интересный:))

      Удалить
  6. Здравствуйте, Анна Анатольевна! С большим удовольствием участвовала в этом проекте. Задания были очень интересные, познавательные, и еще, я научилась "рисовать" в программе. Я думаю, что красота окружает нас повсюду: в природе, в искусстве, в архитектуре, в реальной жизни. Каждый человек видит ее по-своему. А тайна ее в том, что красота была и будет всегда, в различные времена. Спасибо большое за это путешествие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодец, Эллина! Все мы видим по-своему и радуемся красоте! Как здорово, что красота будет всегда!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Анна Анатольевна.Я сделал артефакт и надеюсь, что он понравится.Я рад, что мне удалось поучаствовать в этом сложном, но познавательном проекте.Я думаю, что секрет красоты в ее неповторимости и разнообразии, как разнообразен мир вокруг нас и мы сами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличная работа, Владик! Проект завершается, пора возвращаться на МАШИНЕ ВРЕМЕНИ домой! Впереди нас ждут итоги проекта!

      Удалить
  8. Здравствуйте,Анна Анатольевна.Я считаю,что красота заключается в простых вещах,окружающих нас повсюду.Красота-это не только точные и правильные линии, как в геометрии,но и обычные вещи.
    Я сделала артефакт. У меня получился скипетр или посох.

    ОтветитьУдалить
  9. Молодец, Вероника! Точно подметила! Возвращаемся домой!

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы