GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 17 июля 2016 г.

Морские встречи...

Просто быть рядом, слышать шум волн, чувствовать запах моря... Даже этой морской малости хватает для полноценного отдыха!
Я люблю море за то, что глядя на него, слушая плеск его волн, вдыхая влажный солёный воздух, чувствуешь, как за спиной вырастают крылья! 
На море все мысли куда-то улетучиваются, на душе так хорошо и спокойно...
А как пахнет море... 
Этот морской запах невозможно ни с чем перепутать! Пахнет свежестью, а ещё чем-то  необычным и волшебным!

В этом году долгожданная встреча с морем в Ольгинке подарила и встречу с необычайно увлеченными учителями - Сафоновой Ольгой Александровной, автором блога "Цветы надежды" и ее коллегой - учителем музыки - Деньщиковой Ириной Николаевной.

Благодаря таким встречам рождаются невероятные идеи! В новом учебном году мне предстоят интересные открытия, к которым привело знакомство с коллегами из гимназии № 33! 
Спасибо, друзья!

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алла Анатольевна! С удовольствием прогулялась по Вашему блогу. Мне очень понравилось, много интересного. Как здОрово, что Вы отдохнули, встретились с интересными педагогами! Пусть все Ваши идея воплотятся в жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Наталия Викторовна! С творческими коллегами всё по плечу! Позже поделюсь, а пока пусть "новинки" будут в секрете:))

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Порадовалась вместе с Вами встрече с новыми людьми и морем! Как здорово, что на просторах интернете расширяются интересы коллег!И море -замечательное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Галина Ивановна! Иногда и так бывает: личная встреча перерастает в блогодружбу!

      Удалить
  3. Hello Anna,
    Nice cards with the painted boats on these wonderful pictures of the sea.
    Very funny with the boats. Travel by sea is the best place to relax.
    Nice words of you Anna!!

    Kind regards,
    Marco

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Анатольевна, как Вы поэтично о море рассказываете! А когда море сочетается с приятным знакомством и общением - это двой ной подарок!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга Анатольевна! Море настраивает на лирический лад... Так и стихи писать начну!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Анна Анатольевна!
    Как вовремя была прогулка морская - обещают скоро дожди... А встреча с талантливым и творческим педагогом - она всегда радует и вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ещё как вдохновляет, Лилия Павловна! Дожди нам не помеха, надеюсь удастся еще съездить на море с семьей. Пока ждем результаты поступления:))

      Удалить
  6. Добрый день, Анна Анатольевна. Это как же я пропустила "похвалу" в адрес 33 ;))? Почему лента не показала Ваше сообщение? Ладно, мысли вслух оставим для себя. Спасибо за добрые слова. И мне наше знакомство подарило удивительную неделю. А Вы знаете, коллеги, как Анна Анатольевна великолепно плавает!!! Стыдно признаться, но я обычно вдоль берега совершала свои "прогулки", а тут не "море зовет, волна поет", а Анна Анатольевна. И чудо свершилось - я поплыла :) Учебный год обещает быть насыщенным! Но и я пока поставлю... С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга Александровна! Жаль для учителей нет соревнований по плаванию - мы бы с Вами все призовые места заняли!
      Передайте Ирине Николаевне, что простая удобная наглядная современная обучающая программа "Свирелька" уже установлена на компьютер, а инструменты уже в пути!

      Удалить
  7. Море прекрасно видеть.
    Море красивое услышать и море является фантастическим для купания.
    Холодная вода и пляж делают сдуть мысли и очистить голову.
    У вас был хороший встреча с учителями и что всегда приятно :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Helma! Очень люблю отдыхать на море, причем в любую погоду и в любое время года... Там всегда ощущается свобода:))

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы