GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Итоги конкурса "Встречаем Огненного Петуха!"

Завершается 2016 год, завершается и яркий праздничный конкурс "Страны Мастеров" - "Встречаем Огненного Петуха"! 
Столько блеска и красок, расцветок и узоров, огня и сияния в конкурсных работах! Ещё бы, ведь наступает год Огненного Петуха! 
На конкурс было прислано более 700 работ! Оценивая конкурсные работы, организаторы обращали внимание на яркую идею, технику исполнения, качественные фотографии, подробный мастер-класс и понятные объяснения. 
Поздравляем Веронику К. и Серафима Х. с победой в конкурсе - 2 место в номинации "Портрет Петушка".
Конкурсная работа Серафима - "Портрет Петушка"
Конкурсная работа Вероники - "Птичий двор"
Конкурсная работа Елисея - "Портрет Петушка"
4 место в этой номинации занял и Елисей!
А Вероника принимала участие еще и в номинации "Петушок кулинарный", представив праздничный новогодний салат! Конкурсная работа Вероники - "Новогодний Петушок"
Поздравляем Веронику с 4 местом в конкурсе!
 Спасибо, ребята, за изобретательность и фантазию! 
Вы большие молодцы!
Школьный библиотекарь, Людмила Федоровна из города Омска, автор блога "Клуб друзей книг" предлагает вам, ребята, принять участие в литературной "Петушиной викторине"! Удачи!

18 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Молодцы, ребята! ПОЗДРАВЛЯЮ с замечательными результатами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Викторовна! Пусть символ 2017 года принесёт достаток и благополучие в дом, веселье и радость, настойчивость характера и бойкость духа, крепкое здоровье и верную удачу!


      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Приятные новости под Новый год! Огромна роль учителя, который умеет направить своих учеников по правильной дороге, поддержать! На протяжении года Ваши ребята участвовали во многих конкурсах , проектах различного уровня, и непременно добивались высоких результатов, не оставались незамеченными! Силу и уверенность в них вселяете Вы. От всей души хочу поздравить Вас и Ваших подопечных с такими высокими результатами и , конечно, с Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Спасибо на добром слове! Пусть и Вам Петушок-золотой гребешок обеспечит богатый стол и щедрый праздник, уютный дом, весёлую компанию и чудесное настроение и добрую удачу в Новом году!

      Удалить
  3. Анна Анатольевна, ребята, поздравляю Вас с хорошими результатами. Желаю и в следующем году активности, творчества и высокий результатов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Желаю и Вам удачно встретить Новый год, заручившись поддержкой символа года!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Год Петуха, конечно, принесёт Вам много радости и удачи - Вы показали такие результаты! Молодцы!!! А у нас в "КЛУБЕ ДРУЗЕЙ КНИГ" - петушиная викторина... Можете поучаствовать, ведь впереди каникулы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Людмила Федоровна! Спасибо за приглашение, предложу ребятам поучаствовать в викторине!

      Удалить
  5. Анна Анатольевна, Ваши ученики активные участники различных конкурсов, а победы и призовые места говорят о хорошей подготовке. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Спасибо за поздравления! Пусть Петушок в Новом 2017 году принесет Вам на крыльях всё самое лучшее!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Какие дети молодцы! Поздравляю с отличными результатами, а так же всех Вас с наступающим Новым 2017 годом - годом Петушка! Пусть этот год принесет только победу вашему классу!!! По Вашему конкурсу, мои дети сделали так же своих Петушков!!! Спасибо за идею!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Григорьевна! Вы тоже могли отправить Петушков на конкурс "Страны Мастеров" - участники конкурса были не только из России! У ребят были замечательные поделки, а публиковать работы для конкурса совсем не сложно. Если будет нужна помощь - обращайтесь! В "Стране Мастеров" конкурсы проходят несколько раз в год!

      Удалить
  7. Спасибо, Анна Анатольевна, за радостную новость! Спасибо за вашу поддержку, вы нас всегда направляете и помогаете. С наступающим Вас новым годом, пусть все мечты исполнятся, спасибо вам за все!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляем с победой! Петушок у Серафима очень яркий, огненный, красочный!

      Удалить
  8. Поздравляю Веронику и Серафима с Дипломами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! Поздравляю Вас с Новым годом, с годом Петуха. Желаю в Новом Году осуществить всё задуманное и получить всё желаемое!

      Удалить
  9. Дорогая Анна Анатольевна! Поздравляю Вас и ребят с наступающим Новым годом! Пусть только самые радостные события происходят в нем, только самые яркие впечатления сопутствуют, только самые необыкновенные открытия ожидают! Счастья, здоровья, мира и радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Львовна! Так хочется, чтобы все пожелания в Новом году исполнились!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы