GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 26 декабря 2017 г.

НовоГОДняя ЯрмАркА-2017

Предновогодняя неделя в гимназии № 69 завершилась традиционной Новогодней Ярмаркой, которая объединила  всех ребят начальной школы творением Добра! Благотворительность может быть увлекательным событием, где множество детских улыбок, новогодних игрушек и поделок!
Благотворительная новогодняя акция начальной школы собрала в этом году  27 700 рублей!
Все денежные средства перечислены в благотворительную организацию "Синяя птица". 
Детей, которые проходят долгое и тяжелое лечение, особенно хочется порадовать. В краевой клинической детской больнице города Краснодара в онкологических отделениях действует благотворительная программа «Коробочка храбрости». В отделениях стоят специальные боксы «Коробочки храбрости», когда малыш прошел болезненную процедуру  — он берет себе не выбирая, на ощупь одну из игрушек в награду за смелость и терпение. Часть денег, собранных во время ярмарки мы перечислили для программы «Коробочка храбрости», чтобы была возможность радовать детей подарками! 
Мы с четвероклассниками для ярмарки сшили елочные игрушки из фетра, которые принесут радость своим обладателям и удачу в Новом 2018 году!
Вторая часть денег перечислена на лечение Щегловой Альбины.
Спасибо всем ребятам и родителям за организацию выставки-продажи, ваш вклад в общее дело — это пробуждение самого лучшего: заботы, сострадания к ближнему, реальной помощи нуждающимся!

18 комментариев:

  1. Какие чудесные игрушки! Обожаю разные поделки! С наступающим, Анна Анатольевна! С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Такая возможность для ребят поделиться новогодним счастьем с другими очень важна, а поделки были просто чудесные!

      Удалить
  2. Очень благородное дело, Анна Анатольевна! Пусть в мире будет чуть больше радости, благодаря вашим милым теплым игрушкам! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна! Пусть и маленький вклад каждой семьи, но сделан от всего сердца! Да и новогодние сувениры, которые приобрели ребята на ярмарке, новогоднее настроение подарили:))

      Удалить
  3. Анна Анатольевна, здравствуйте! Это очень хорошо, что с детства детей приучают к добротворению! Замечательно, что родители понимают, как это важно! Молодцы все!!! С Наступающим праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Людмила Федоровна! Ярмарка уже стала традиционной - третий год ребята принимают участие: готовят поделки, игрушки, елочки... В этом году очень много елочек было сделано из самых невероятных материалов - конфет, мандаринов, макарон, кофейных зерен... Ароматная ярмарка получилась!

      Удалить
  4. Интересные поделки приготовили школьники на ярмарку. На благое дело пойдут вырученные средства.
    С наступающими праздниками, Анна Анатольевна, поздравляю Вас, Ваших близких, коллег и ребятишек и их родителей. Всем мира и добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо за поздравления! Я вместе с ребятами так увлеклась изготовлением игрушек из фетра - всем приготовила новогодние подарочки для елочки!

      Удалить
  5. МОЛОДЦЫ!!! Здравствуйте, Анна Анатольевна! Какое замечательное дело перед Новым годом! С наступающим праздником! Удачи, успехов и здоровья всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Наталия Викторовна! Завершать уходящий год добрыми делами - сделать Новый год для кого-то счастливее! И это в наших с ребятами силах! Спасибо за пожелания - пусть сбудутся для всех!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Так важно, что дети с малых лет поймут и почувствуют целительную и для их сердечек силу действенного добра! Вам - спасибо за вашу работу. С наступающим Новым Годом, здоровья, радости, мира, всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга Анатольевна! Новогодняя ярмарка - это радость для ребят и возможность подарить радость нуждающимся в нашей поддержке. Пусть Новый год будет счастливым для всех!

      Удалить
  7. Про "коробочку храбрости" слышу впервые.
    На Альбину посмотрела. Хорошо,что ребята видят в лицо того,кому помогают.
    Так держать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Валентиновна! Поддержка семьи в добром деле очень важна, не всегда мы видим чужую боль, но наши ребята знают, что своими поделками они подарят минуты радости больным деткам. Спасибо родителям наших учеников за помощь в организации благотворительной ярмарки!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Анна Анатольевна!
    Эх, хорошее дело получается, общее, правильное! Так хочется, чтобы помогать было некому - чтобы все ребятишки были здоровы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Пусть в Новом году так и будет!

      Удалить
  9. Я тоже про "Коробочку храбрости" не слышала.
    Какие вы молодцы! Третий год... Надо же. Можно лозунгами разбрасываться, а можно дело делать.
    С наступающим Вас Новым годом, Анна Анатольевна!
    Здоровья всем, доброты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Викторовна! Славно дать почувствовать себя ребятам волшебниками!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы