GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

понедельник, 1 ноября 2010 г.

Осенние каникулы

Вот и закончилась первая четверть - пролетела незаметно, даже устать не успели! Первые каникулы: целая неделя для прогулок в парке, веселых игр на улице, чтения интересных книг, катания на велосипеде и роликах... Много можно успеть, но главное - это ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!

10 комментариев:

  1. Да,действительно 2 месяца пролетели очень быстро.Да и дети вроде бы только начали учиться и всё равно ждали каникул.УРА!!!Теперь не надо так рано вставать по утрам!!!УРА!!!Да здравствуют каникулы!!!УРА!УРА!УРА!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаем можно ли здесь хвастаться или нет,но всё равно похвастаемся.Сегодня после школы Саша учавствовал в соревнованиях по прыжкам на акробатической дорожке и занял 3-е место,ему вручили почётную грамоту,бронзовую медаль и присвоили третий юношеский разряд.Вообщем у нас сегодня настоящий праздник,завтра поедем за билетами в новый цирк-шатёр.Ещё хотели сказать Анне Анатольевне спасибо за сказку "Колобок",очень интересно придумано,весело и незабываемо.Да и дети-актёры отлично играли свои роли.Всё было супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, от всей души поздравляю с победой! Желаю новых спортивных побед!

    ОтветитьУдалить
  4. Олейникова Елена6 ноября 2010 г. в 10:40

    Хотим поздравть с успехами в спорте Сашу...(Если не ошибаемся Глухинького). Здорово , когда дети занимаются и достигают успехов!
    Мы тоже очень радуемся достижениям и успехам Софьи на танцах!...Так что разделяем и поздравляем!
    Хотелось бы сказать спасибо Анне Анатольевне за первую в жизни детей четверть!...С удовольствием Софья отзывается о школьной жизни и с нетерпением ждет начала второй четверти!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Елена за тёплые слова!Вы тоже пишите о своих победах и будем вместе радоваться за наших детей.Мама Глухенького Саши.

    ОтветитьУдалить
  6. Анна Анатольевна вы как педагог,как мама подскажите как заинтересовать ребёнка хоть чем нибудь?Учиться не хочет,дополнительные занятия не интересны,ничего в этой жизни его не радует,кроме дивана и телевизора.Всё остальное делать лень,в школу ходит потому что надо,на тренировку,потому что заставляют родители. Никогда его не бью,всегда стараюсь объяснять,всегда по человечески,практически не наказываю,а всё равно ничего не меняется.Сама работаю на двух работах,а ему только хочется развлекаться.Хочется услышать советы и от родителей,как вырастить ребёнка трудолюбивым,честным да и просто нормальным человеком.Извините,что так длинно,но просто уже сил нет никаких.

    ОтветитьУдалить
  7. Ребенок не хочет учиться. Как быть? На этот вопрос я постараюсь Вам ответить на родительской страничке, а в блоге читайте комментарий психолога.

    ОтветитьУдалить
  8. Да, 1 четверть пролетела незаметно, вот и долгожданные каникулы! Мы каникулы провели с пользой, были на международном детском и юношеском конкурс-фестивале (в р. Абхазия) и ансамбль, в котором поет Лада получил лауреата 1 степени! Первые каникулы выдались очень насыщенными!!
    Извиняюсь за удаленное сообщение, ошибку заметила в написании:))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с победой! Жду ваших рисунков, фотографий и рассказов о прошедшем фестивале!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за поздравление, Лада уже положила в портфель альбом с фотографиями:))

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы