GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 9 ноября 2010 г.

С началом четверти!

Вот и пролетели осенние каникулы... 
Жду с нетерпением своих первоклашек. Как отдохнули? Чем занимались? Что интересного увидели и узнали? Скорее хочется всех вас увидеть! А вы, соскучились или еще нет?!

7 комментариев:

  1. Я уже соскучилась и хочу в школу! Лада

    ОтветитьУдалить
  2. Санька тоже очень соскучился,уже вчера говорит:"Мама я школу хочу,когда уже каникулы закончатся?".Сказал,что скучает и по учительнице и по ребятам.Мы каникулы провели замечательно,хорошо погодка побаловала.Ходили на тренировку,ездили в станицу к родственникам,жарили шашлыки на природе,посетили новый цирк-шатёр.

    ОтветитьУдалить
  3. Родители с праздником! С новыми предметами и новыми знаниями.
    Каникулы прошли замечательно, ездили к бабушке и дедушке, гуляли по прекрасному Абинскому лесу, посетили все киноновинки, ходили на тренировки, Родион соскучился по школе, все время спрашивал: «Какие и когда будут новые предметы?»

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Анатольевна не знаю как Вы но я провёл каникулы очень и очень хорошо.Cаша.Г

    ОтветитьУдалить
  5. Мы тоже отлично отдохнули на этих каникулах, были в Абхазии на детском конкурс-фестивале, ансамбль, в котором поет Лада получил лауреата 1 степени в их возрастной категории. Ездили на оз. Рица - осенью там очень красиво: снежные вершины и горы, окрашенные в шахматном порядке оранжево-зеленым цветом, по дороге туда встретили несколько водопадов ("молочный" и "тещин язык") и голубое озеро, посетили дачу Сталина, были в храме г. Пицунды, слушали там выступления инструменталистов, дети читали там стихи, посетили музей там же. Были в Гагре и познакомились с местной кухней: мамалыгой с козьим сыром и варено-копченным мясом. А погода все дни просто радовала, яркое солнце, красивые деревья с ярко-оранжевой хурмой и мандаринами и пальмы.

    ОтветитьУдалить
  6. Я смотрю Анастасия постоянно учавствует в жизни школы,жизни класса и жизни своего ребёнка.Анастасия молодец,так держать!Если бы каждый родитель рассказывал о своём ребёнке,о том что происходит в их жизни было бы супер!Я думаю,что Анна Анатольевна старается сделать школьную жизнь наших детей интересной и отдаёт нашим детям все свои силы и все свои знания.Родители будьте активней,я думаю этот блог будет ещё интересней,если Вы потратите 10минут в день и оставите свои комментарии.

    ОтветитьУдалить
  7. Прямо засмущали, спасибо за комплимент! Мне просто интересно все, что касается жизни моих детей. С удовольствием читаю блог Анны Анатольевны, вообще мне нравится общение в сети - ведь в реальной жизни всегда куда-нибдь торопимся, заняты, что на общение остается мало времени, а здесь в любое свое свободное время можно пообщаться. Так, что мамы и папы деток нашего класса прсоединяйтесь к общению, с помощью блога мы и познакомимся ближе и узнаем больше друг о друге, можно обсуждать многие темы, касающиеся развития и воспитания наших деток. С удовольствием читаю комментарии родителей, ставшими постоянными читателями. Ждем для общения и других родителей, а то как-то совсем вы не активны, заходите сюда, вам понравится общаться!

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы