GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

суббота, 20 ноября 2010 г.

Всемирный день ребенка

1 "А" встретил Всемирный день ребенка
в парке "Солнечный остров". 
Сначала посетили Планетарий и узнали, куда каждый вечер исчезает Солнце, сколько наших планет уравняет массу Солнца, какова температура на Солнце и сколько лет понадобилось бы человеку, если бы он решил добраться до Солнца пешком.
После Планетария мы отправились на аттракционы.
Катались и смеялись на веселых "Чашечках", соревновались в скорости прохождения трассы на "Воздушных велосипедах"... Победила дружба и хорошее настроение!
Поднимались в воздух на "Солнышке" и "Орбите". А какие страсти можно было наблюдать на автодроме!
В заключении прогулки дружно прокатились на "Осьминоге".
Замечательный праздник!!!

7 комментариев:

  1. Спасибо огромное нашей учительнице за то ,что она "вытащила" и детей и родителей прогуляться по свежему осеннему воздуху.Столько приятных ощущений,незабываемых впечатлений и счастливых минут!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилось в планетарии,ещё больше понравилось катание на аттракционах. Действительно настоящий праздник получился! Спасибо Анна Анатольевна! Глухенький Саша

    ОтветитьУдалить
  3. Нам очень понравилась прогулка с классом, поближе познакомились с родителями и детками! Ладе больше всего понравилось кататься на аттракционах, она сказала:"Так круто еще никогда не было!" Спасибо Анна Анатольевна за такую прогулку!

    ОтветитьУдалить
  4. Сказать просто понравилось-это ничего не сказать.Мы просто обалдели от эмоций,криков радости,детской беготни и счастливых глаз наших первоклассников.С огромным удовольствием сходили бы ещё куда-нибудь,так что Анна Анатольевна приглашайте,мы обеими руками ЗА!

    ОтветитьУдалить
  5. Нам понравилось в Планетарии, узнали много нового и интересного! С удовольствием провели день с друзьями в парке!

    ОтветитьУдалить
  6. Олейникова Елена22 ноября 2010 г. в 16:27

    Присоединяемся ко всем, выше изложенным, впечатлениям и комментариям! Здорово! Приятно бросить все домашние "неотложные" дела и провести вместе с детьми время! Замечательно просто быть вместе и видеть как растет твой ребенок! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Всё-таки наша Анна Анатольевна-молодец!!!!Мне кажется ,такого активного классного руководителя нет не только во всей параллели.но и во всей школе!!!Нам очень повезло!!

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы