GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 23 ноября 2010 г.

Школьная жизнь

26 ноября 
в классе состоится праздничная ШОУ-ПРОГРАММА, 
посвященная Дню Матери: 
забавные конкурсы, выставка фоторабот, 
поздравления ребят и ... сюрприз - подарок мамам! 
Ждем всех мам в 11.00 в нашем классе! 
С собой прихватить прекрасное настроение и улыбки!!!

7 комментариев:

  1. Господи,как это было мило...Я ,да и не только я ,все мамочки прослезились...и не раз.У нас такие милые детки.Спасибо,Анна Анатольевна,это был настоящий праздник мам!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые мамы,мы все на празднике были такие зачарованные,что забыли поздравить Анну Анатольевну с и её праздником тоже.Призываю всех сделать это хотябы при помощи интернета!С ПРАЗДНИКОМ МАМ ВАС,АННА АНАТОЛЬЕВНА!!!Оставайтесь такой же жизнерадостной,доброй и милой!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего страшного,у нас ещё будет такая возможность в воскресенье.А что касается праздника это было не забываемо,мы плакали несколько раз,мурашки по коже бегали,с удовольствием участвовали в конкурсах,вообщем праздник необыкновенный получился,не зря я отпросилась с работы.Спасибо Анна Анатольевна,Вы умеете удивлять!

    ОтветитьУдалить
  4. Мы обязательно поздравим Анну Анатольевну на катке.Я тоже,когда шла в школу,думала,что ничего особенного там не будет,просто поздравят и всё.А ОКАЗАЛОСЬ ВСЁ СОВСЕМ НЕ ТАК!Первый фильм про не родившегося ещё ребёнка вызвал такой восторг,мамы плакали,дети оглядывались в шоке,видимо ещё до конца осмыслив всё,что показали.Конкурсы,эти детские слёзы,эти детские глаза,полные радости,......Спасибо учителю,вот повезло нам с Вами.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Анна Анатольевна!!!!!!Выкладывайте фотки,мы ещё и там напишем.Вы Волшебница!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, фильм затронул тонкие нити в душе, слезы катились сами собой, дети и правду оборочивались и думали, что с их мамами. А дочь дома спросила: "Мама, я так и не поняла, чего это вы все плакали?" :)) Я сказала: "От любви к вам, к нашим деткам". Но она так и не поняла, зачем из-за этого плакать:))) А то, что удивила нас Анна Анатольевна, так это точно, я и не думала, что будет все так трепетно и красиво, даже мамы подарки получили, сделанные ручками детей! Еще раз спасибо нашей учительнице, Вы большая УМНИЦА, нам с Вами очень повезло!!!

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы