GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

четверг, 22 ноября 2012 г.

Морозные новости

У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть сообщение для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео открытке!
Удивительный, сказочный, волшебный праздник - 
День рождения Российского Деда Мороза 
состоялся 18 ноября в Вотчине Зимнего Кудесника! В царстве Дедушки Мороза, в его волшебной Вотчине все-все чудесное и удивительное. Гулять по его владениям можно часами, и что самое интересное – совершенно без устали. Ну, а если все же утомитесь – в паровозик усаживайтесь, да смотрите по сторонам хорошенько, потому как в Сказке сказочное всё! Даже сосны и ели кажутся заколдованными сказочными тайнами. А что уж говорить о том, что сам кудесник зимний придумал, да из чуда в диковинную явь обернул.
Дом у Дедушки Мороза большой и волшебный, гостеприимный и уютный. Каждый, кто в Дом попадает впервые, диву дается и с восхищением понимает, что это и есть тот самый дом, в котором детство живет, в котором снежинками сверкающими на стенах переливаются детские воспоминания, а в волшебной музыке слышатся самые дорогие сердцу сказки для детей, а самые любимые детские игрушки глаза радуют.
У каждого из нас есть свои самые заветные мечты и желания и все мы когда-то писали письмо Деду Морозу в надежде на то, что все наши желания исполнятся. И они исполнялись у тех, кто в них особенно верил. Все новогодние чудеса начинаются с письма Деду Морозу. Получая огромное количество писем каждый год, Дедушка Мороз с огромным удовольствием отвечает на них, и уж поверьте - ни одно письмо Деду Морозу не останется без внимания!
Главный Дед Мороз России живёт здесь:
162390, город Великий Устюг, Деду Морозу
Пишите!


6 комментариев:

  1. Замечательный праздник Новый Год,это мой самый любимый праздник!А Санта Клаус классно танцует и всё то Вы умеете в этой жизни Анна Анатольевна!Спасибо,прям посмеялся от души!Саша Г.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А письмо для Деда Мороза готово? Уже пора спешить на почту, чтобы к Новому году получить поздравление от Деда Мороза из Великого Устюга!
      [im#]http://www.orfey.net/upload/medialibrary/3db/konvert.jpg[/im]

      Удалить
    2. Нет,пока не готово,теряюсь в догадках,что попросить у Деда Мороза!Саша

      Удалить
  2. Михайлина Маша22 ноября 2012 г. в 14:18

    Анна Анатольевна,круто!!!Мы поставили фото и сделали открытки всей нашей семьи,хохочет даже маленький Димочка!!!! http://www.dancingsantacard.com/?santa=11934 Вот Я!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, Маша! А теперь можно отправить это веселое поздравление друзьям и знакомым!

      Удалить
  3. Михайлина Маша22 ноября 2012 г. в 21:09

    Так и сделаю!!!

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы