GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 22 января 2013 г.

Родительское собрание

В четверг, 24 января, в 18.30 состоится родительское собрание "Родителям о правах ребенка". Понимание права ребенка – это важно, значимо, ведь родители являются гарантом прав маленького человека, будущего гражданина нашей страны. 
Необходимость такого разговора связана с недостаточными знаниями родителями правовых норм, данные социологических исследований показали, что только 8% родителей хорошо знают семейное законодательство, российские и международные документы о правах детей и родителей.  

Конвенция о правах ребенка для ребят

Детство – уникальный период в жизни человека, в процессе которого формируется здоровье детей, осуществляется развитие личности. Ребенок приходит в мир беспомощным и беззащитным. Его жизнь, здоровье, будущее, целиком зависит от мира на Земле, от родителей, от действий других взрослых людей. Ребенок верит в нашу любовь и доброе отношение и очень надеется на нашу защиту. 

1 комментарий:

  1. На собрании был поднят вопрос о "Законе об образовании". Для родителей и коллег открыта новая рубрика "Реформа образования", в которой можно ознакомиться с новым законом и принять участие в дискуссия о Законе, который вступит в силу с 1 сентября 2013 года.

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы