GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 19 мая 2013 г.

Мини-туристический поход выходного дня 3 "А" класса

С утра в небе светило яркое солнышко и настроение перед поездкой было приподнятое...
И вот мы на месте!
Дети с криками радости рассыпались по поляне... 
Прилегающую к базе территорию дети успели освоить очень быстро. Играли в волейбол... 
... настольный теннис... 
... баскетбол... 
... шахматы...
... резвились и играли... 
А конная прогулка доставила массу удовольствия, подарила минуты приятного общения с животными, море незабываемых впечатлений. 
Мир скучен только для скучных людей!
Особенно ждали ребята рыбалку! В лучах солнца берег и вода выглядели очень привлекательно. Расположившись на берегу с удочками, стали усердно наблюдать за поплавками. 
Долго ждать не пришлось - первую рыбку поймал Санек - вот это улов!
Самыми удачливыми рыболовами стали Эльвира и Дима - удалось поймать по четыре рыбки!
Удачная рыбалка! 
Получили огромный заряд отличного настроения. Дети веселились, взрослые на время экскурсии вернулись в свое беззаботное детство. С аппетитом съели не только вкусненький шашлык, но и не менее вкусный борщик!
 С неохотой собираемся домой... Только поели, дети в азарт вошли - приходится уезжать...
Лесная поляна, мы не прощаемся с тобой, мы обязательно вернёмся...

14 комментариев:

  1. Вот это да!!! Как интересно вы проводите время! Особенно меня привлекает рыбалка, жду не дождусь когда снова окажусь с удочкой на берегу.... К сожалению, в Челябинске погода не такая теплая, но у нас много других прелестей. Фотографии супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена Валерьевна! Отдохнули великолепно! Вечером хотелось посетить и Ночь Музеев, но силы меня покинули...

      Удалить
  2. Ой,Анна Анатольевна,спасибо за такую прекрасную поездку!!!Не было предела моему восхищению,когда мы пошли на конную прогулку в лес!Это озеро посреди леса,свежий воздух.....а какие ромашковые поля....такого я ещё не видела.Красота!!!!И родители и дети получили массу удовольствия от поездки!В каком красивом крае мы,всё таки живём!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно! Сохраните это отличное настроение до конца учебного года!

      Удалить
  3. Какие молодцы!Отлично провели время!Фотографии великолепны!Какая у вас красота... Впечатляют чудные пейзажи! Прекрасный улов. Уху варили? Заряд бодрости невероятный получили?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо провели время, Нина Александровна! Уху не варили - всех рыбок отпустили назад в пруд! И даже хлебушком покормили!

      Удалить
  4. Анна Анатольевна,и от семьи Глухеньких спасибо Вам огромное за обалденную поездку!!!!Чудесный отдых,замечательная погода,весёлое настроение,незабываемые впечатления!Нам очень понравилось,в сентябре надо повторить!!!Глухенькая Таня и Санёк

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без помощи и поддержки дружных мам и пап наша поездка не была бы такой интересной и незабываемой! Спасибо за подготовку удивительной поездки всему родительскому комитету!

      Удалить
  5. Какие молодцы! Завидую белой завистью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Вячеславовна! Ребятам очень понравилось на экскурсии. У Вас в Москве столько интересных мест - в конце учебного года Вы выезжаете с классом?

      Удалить
    2. Добрый вечер, Анна Анатольевна! Я тоже любитель разных мероприятий и экскурсий. В этом году у меня первый класс. В начале года мы выходили на природу, всем понравилось. А в конце - не получилось, поэтому я вам и завидую. Надеюсь на следующий год обязательно всё получится.
      Я давно слежу за вашим блогом. Мне он очень нравится теплотой и душевностью. Желаю вам и в дальнейшем творческих успехов и побед! С уважением, Елена Вячеславовна.

      Удалить
    3. Спасибо, Елена Вячеславовна! Благодаря блогу я стала общаться с коллегами из разных уголков мира, узнаю много интересного и для себя, и для работы. С удовольствием "попутешествовала" по Вашему блогу - теперь буду частым гостем. С окончанием учебного года!

      Удалить
  6. Анна Анатольевна! Поделитесь, где это чудное место, хотим выехать на природу с классом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Маргарита Валерьевна! Мы ездили в хутор Тхамаха, который находится между Смоленской и Крепостной, на базу отдыха "Яблочный гусь".

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы