GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

четверг, 14 ноября 2013 г.

"Два плюс два" - призер конкурса "Лучший блогер - 2013"

Подведены итоги конкурса "Лучший блогер - 2013": 
блог "Два плюс два" занял 2 место!
Потрясающе интересно, увлекательно прошла церемония подведения итогов конкурса!
Так приятно было увидеть всех участников-блогеров в нарядном зале МКУ КМЦИКТ «Старт»...
Конкурс каждый год оживляет работу блогеров, а главное дает каждому новый импульс для профессионального роста и развития, осмысления своей деятельности и современных реалий образования! От всей души рада поздравить победителя - Владимира Борисовича, главного "Дракона" Краснодара, и всех призеров!
Спасибо всем читателям - друзьям блога - за поддержку и отзывчивость! 

50 комментариев:

  1. Добрый вечер, Анна Анатольевна. От всей души поздравляю Вас с высоким вторым местом. Скажу по- секрету, Вы достойны первого. Вы - лучшая! Так и надо: побеждали, побеждаете и будете побеждать! [im] http://mirgif.com/animacija/krasivyj-cvetok.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Какой прелестный цветочек - ставлю в свою виртуальную вазочку! Спасибо за теплые слова:))

      Удалить
  2. Иван, простите, пожалуйста! Случайно удалила Ваш комментарий... От всей души благодарю за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна Анатольевна ! Я готов сто раз прокричать восторженное поздравление в Ваш адрес ! УРА!УРА!УРА!!!! Вы достойный победитель !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Анатольевна, примите и мои поздравления! Замечательный блог!!! Учиться у Вас и учиться! Долгое время пыталась поставить как у вас на блоге анимацию (выделение) картинок, так и не смогла.
    Удачи и новых побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виолетта Сергеевна! Очень рада теперь и очному знакомству! А выделение картинок нашла в "Блогоделе", загляните - очень полезный блог для блогеров!

      Удалить
  5. Считаю вполне логичным, что блогу "два плюс два" присудили именно второе место. У членов жюри отличное чувство юмора. :)
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда, Надя, хорошо, что не сложили и не дали четвертое! Спасибо за позитивный настрой!

      Удалить
  6. Анна Анатольевна! Здравствуйте!
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Искренне поздравляю с победой (да, 2-ое место - это тоже победа)!!!
    Очень рада за Вас и Ваш блог! Вы - на высоте, до которой мне, например, ещё долго подниматься. Очень люблю и уважаю Вашу работу (и Вас, конечно)!
    С огромным уважением, О.Н.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова, Ольга Николаевна! Для меня давно конкурсы - это знакомство с интересными людьми, которые смотрят со мной в одном направлении! Будем двигаться вместе вперед!

      Удалить
  7. Анна Анатольевна! Поздравляю!!! В самом деле я болела за Вас! Пусть Ваш блог и дальше остается таким же чудесным, интересным, полезным, актуальным и позитивным! [im#]http://900igr.net/datai/prazdniki/Den-uchitelja/0013-019-Den-uchitelja.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за дружеское плечо, Эльвира Ульфатовна! Столько чудесных слов, добавляю Ваши изумительные розочки в виртуальную вазу!

      Удалить
  8. Мария Александровна Маляр15 ноября 2013 г. в 00:08

    Анна Анатольевна!!! Поздравляю! Очень рада за Вас! Блогу "Два плюс два" - УРА!

    ОтветитьУдалить
  9. Анна Анатольевна,примите наши поздравления!Оставайтесь всегда такой,какая Вы есть:неутомимой,ищущей,яркой и позитивной!Эти 4 года пролетели для нас незаметно,очень жаль,что наши дети выходят на финишную прямую под названием "Начальная школа".Хотелось ,чтобы и дальше им везло с педагогами.Вы настоящий Учитель,для нас Вы всегда ПЕРВАЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана Владимировна, за поздравления! Без постоянных читателей и ребят у блога не было бы никаких шансов! Для меня тоже время как-то стало быстрее бежать, не подскажете способ, как его попридержать?!...

      Удалить
  10. Ура, ура, ура!!! Анна Анатольевна, поздравляю от всей души!!! Вы умница, красавица! Желаю и в дальнейшем только побед и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно, Жанна Витальевна! Красавица, правда, еще та, но приятно...

      Удалить
  11. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Я болела и переживала за Ваш блог. Он лучший!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Оксана Александровна, за теплые слова поздравления!

      Удалить
  12. Анна Анатольевна, от всей души поздравляю Вас с победой! Вы действительно достойны такой оценки! Процветания вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Светлана Николаевна! С каждым конкурсом накапливается опыт участия - не буду останавливайтесь на достигнутом!

      Удалить
  13. Анна Анатольевна! От души поздравляю Вас с победой! Я хоть и далеко, но следила за конкурсом и так приятно видеть в числе призеров и победителей своих виртуальных друзей! Новых Вам побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Петровна! Я думала, насколько сложно жюри было выбирать. Ведь столько талантливых и интересных блогов!
      Еще раз большое спасибо!

      Удалить
  14. Анна Анатольевна! Поздравляю Вас с с заслуженной победой! Не было ни минуты сомнения в вашей победе. Дальнейших творческих успехов и ещё много новых побед!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса Михайловна, большое спасибо за теплый отзыв и поздравления:)

      Удалить
  15. Анна Анатольевна, какая вы умница! Поздравляю! У Вас чудесный блог! Иногда захожу к вам на страничку и радуюсь за Ваших детей! Очень уж им повезло с учительницей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Николаевна! Рада видеть Вас на своем блоге! Большое спасибо за поздравления и теплые слова!

      Удалить
  16. Анна Анатольевна, примите и мои поздравления! О результатах узнала вчера и очень рада за Вас, Ваш блог и ребятишек, для которых Вы настоящий пример творческого человека, энергичного, активного! Желаю и в дальнейшем творческих успехов и достойных побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Николаевна! Спасибо за поддержку, будем равняться на лучших!
      Я очень ценю наше заочное знакомство. Приятно общение с единомышленниками!

      Удалить
  17. Дорогая Анна Анатольевна! От всей души вас поздравляю с победой! С самого начала была очарована Вами и вашим блогом! Я многому у вас учусь!
    "Два плюс два"-восхищает, информацией интересной и нужной многих коллег и ребят питает! Желаю вам процветать и много побед еще одержать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Нина Александровна! Мы все вместе создаем интересную и добрую интернет-среду для детей. Было неожиданно и очень приятно:)

      Удалить
  18. Анна Анатольевна, поздравив вас лично, хочу до конца соблюсти протокол и поздравить с победой ещё и в интернет-пространстве. Хотя лично мне нравится больше... Удачи бложику и до встречи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Искренне рада за Вас, Галина Станиславовна! Вы заслужили эту победу. Очень надеюсь, что наше общение и обмен опытом будет продолжаться и после окончания конкурса. От всего сердца говорю Вам: "Спасибо и до скорых встреч на страницах наших блогов и в реальной жизни!"

      Удалить
  19. Анна Анатольевна, поздравляю вас с прекрасным результатом! Успехов, удачи, интересных идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Спасибо большое за поздравления и пожелания!

      Удалить
  20. Анна Анатольевна, спасибо за поздравления! Поздравляю Вас с победой в конкурсе! Желаю успехов в Вашем нелегком труде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Владимир Борисович, за внимание и поздравления!

      Удалить
  21. Анна Анатольевна, поздравляю от всей души!!! С участием, победой, с триумфальным шествием блога "Два плюс два" по просторам Интернета и конкурса "Лучший блогер".
    А Ваше второе место второй год подряд - это намного больше, чем первое. Вы - лучшая!!! Время и читатели тому доказательство. А места - это условности. Не более чем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова, Наталья Александровна! Два года по второму месту... наверное название блога символично:))

      Удалить
  22. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Сердечно поздравляю Вас с победой! Рада за Вас! С большим удовольствием читаю Ваш блог! Браво! Уважаю и ценю! Спасибо , что Вы есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Елена Петровна! Очень приятно читать такие отзывы о блоге - вдохновляет на штурм новых высот... Огромное спасибо за поздравления:))

      Удалить
  23. Я очень рад за Вас, уважаемая Анна Анатольевна!
    Ваша победа в этом конкурсе очень заслуженная и очень нужная и Вам, и нам, Вашим читателям, потому что все мы от этой новости получили так много позитива!!!
    Пусть в следующем году это будет 1 место - все мы, Ваши болельщики и друзья, будем желать и надеяться!

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравляю от всей души! Желаю еще больше радости, личное счастье и професиональное удовлетворение!

    ОтветитьУдалить
  25. Добрый вечер,Анна Анатольевна! От всей души поздравляю Вас с победой! Это очень тяжёлая и кропотливая работа.Но Вы молодчина!Ваш блог мне очень нравится, если вы не против, то буду заходить в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Всегда рада новым гостям, присоединяйтесь к постоянным читателям блога! Спасибо за поздравления!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы