GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

четверг, 21 ноября 2013 г.

«Золото Кубани-2013»

Поздравляем Соню с победой в Международном Турнире по спортивным танцам! 
Предоставляем слово победителю: "XI Открытый Международный Турнир по спортивным танцам на Кубок губернатора Краснодарского края «Золото Кубани-2013» прошел 16–17 ноября в Краснодаре во Дворце спорта "Олимп" при поддержке Комитета по делам молодежи Краснодарского края, Международной Федерации танцевального спорта (WDSF), Союза танцевального спорта России, Союза танцевального спорта Краснодарского края и Центра танцевального спорта «Динамо».
 В турнире принимали участие около 1500 участников из разных городов России и Ближнего Зарубежья. 
Мы участвовали в категории "Массовый спорт, соло, Дети-2, 2 и 3 танца". Я танцевала "медленный вальс", "самба" и "ча-ча-ча". В этой категории участвовали 20 танцоров. И не смотря на большое количество участников и достойных соперников, мне удалось занять 1 место!
Но ни один участник не остался без награды, всем вручили медаль и диплом с 1, 2 или 3 местом! На турнире царила праздничная атмосфера, красивые костюмы, прически, чудесная музыка, волнение и, конечно, соревновательный дух. Мне помогли занять высокое место в турнире нацеленность на победу и уверенность в себе!"
Сонечка, желаем тебе новых громких побед! 
Мы тобой гордимся!

7 комментариев:

  1. Сонечка! Поздравляю тебя с успешным выступлением на турнире
    и желаю дальнейших побед! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Сонечка, поздравляю! Это большая победа! Молодец! Какие танцоры красивые люди!

    ОтветитьУдалить
  3. Сонечка, ты умничка! Молодец! Пусть и дальше всё получается!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляем от всего сердца!!! Это действительно здорово!!! Вся атмосфера и энергетика соревнований.... мы тоже когда-то были участниками и призерами этого и других турниров в парных состязаниях, но так сложилось, что из профессионального спорта пришлось уйти....пережили. Так что это очень красиво и замечательно!!! Успехов тебе, Сонюшка! И твоим близким - наши поздравления!!!! Ваша поддержка - много значит !!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Боже, красота какая! У нас тоже проходит конкурс бальныз танцев на паркете на кубок губернатора НАО "Ритмы Аркткии". В этом году и дети будут участвовать. Пойду и на дневное, и на вечерние выступления. Смотрите, как у нас было красиво!
    Соня, поздравляю. Подрастай и приезжай к нам на арктические танцы:-)

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы