GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 24 декабря 2013 г.

Итоги конкурса "Наряжаем ёлочку!"

Необыкновенный, увлекательный, новогодний конкурс "Наряжаем ёлочку!" завершился! 
Огромное спасибо учителям начальных классов МКОУ "Большереченской СОШ №1" Светлане Николаевне Коротеевой, Ирине Петровне Пархоменко,Татьяне Николаевне Мелиховой за прекрасно организованный конкурс и приятные минуты творческого общения!
Конкурс проходил в три этапа: на первом этапе мы представляли презентацию "Как появились новогодние игрушки" (168 участников), на втором этапе ребята представляли свои сказочные истории "О чем рассказала новогодняя игрушка?" (158 участников), третий этап - "Елочная игрушка своими руками" (297 участников)!
Вот какая нарядная виртуальная красавица-ёлочка, украшенная игрушками всех участников конкурса опубликована на блоге конкурса:
На каждом этапе подводились промежуточные результаты: на первом этапе наша команда "Занковцы" стала одним из победителей с результатом 28 баллов, на втором - победителем с результатом 58 баллов, а на третьем - победителем с результатом 30 баллов!
Всего в праздничном конкурсе приняли участие 175 команд из разных городов нашей страны.
1 место заняли 7 команд и наша команда "Занковцы"!

2 место - 18 команд!
3 место - 65 команд!
На всех этапах самыми активными участниками команды стали Лада, Соня В., Даша А., Даша Б., Эльвира В., Лиза Б., Вероника Б.!
Поздравляем победителей! 
Вы можете попробовать и сами создать музыкальную новогоднюю открытку ЗДЕСЬ!

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо Вам и Вашим деткам за активное участие в нашем конкурсе! Сегодня вечером можно будет скачать шаблон для награждения каждого ребенка (только имя нужно будет вписать). С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ирина Петровна! Спасибо огромное за такой чудесный конкурс, благодаря которому ребята узнали много интересного о самом загадочном, самом любимом празднике! Каждый от Нового Года ждет подарков, надеется и верит в чудо... Желаю Вам и всем учителям Большереченской СОШ №1 в наступающем году исполнения желаний!

      Удалить
  2. Hallo Анна,
    Grappig zo'n kerstcertificaat. Felicitaties voor de winnaars!!
    Hele fijne kerstdagen en alle geluk en gezondheid voor 2014!!

    Dikke kus, Marco

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно! Спасибо, Марко! Очень хочется, чтобы в Новом году было еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. Пусть будут здоровы Ваши дети, пусть работа будет интересной, пусть счастье поселится в Вашем доме!

      Удалить
  3. Спасибо,всем организаторам за чудесный конкурс!Было очень интересно!Анна Анатольевна,а Вам за замечательную музыкальную открытку! ЭЛЯ

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Анатольевна! Поздравляю Вас и ребят с такой значимой и интересной победой! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! Предновогодние дни пролетели незаметно, а конкурс помог и елочку украсить и настроение праздничное добавил!

      Удалить
  5. Анна Анатольевна, поздравляю Вашу команду с победой! Хороший Новогодний подарок (победа) для ребят и их руководителя! Пусть предстоящий год будет для них и для Вас таким же удачным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Анатольевна! Пусть год Лошади принесет Вам много сил для исполнения всех желаний. Новых свершений Вам и удачи во всех начинаниях!

      Удалить
  6. Анна Анатольевна! Вы со своими ребятами молодцы! Поздравляю вас с очередной победой! С Новым годом! Дальнейших вам побед!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Галина Ивановна! Новогодние хлопоты самые приятные! Пусть В наступающем году Вас ждет только удача!

    ОтветитьУдалить
  8. Анна Анатольевна! Принимайте поздравления и от меня! По-другому и быть не могло! Вы со своими воспитанниками проделали такую огромную работу, что 1 место - заслуженная награда.
    Пусть в наступающем году Вам сопутствует успех и удача!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Пусть наступающий Новый год исполнит Ваши самые заветные желания!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы