GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

суббота, 31 мая 2014 г.

Я не хочу прощаться...

Мой любимый 4 "А"! Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки! 
Вот и настал час прощания с начальной школой! Пролетели эти годы удивительно быстро. Они многому научили и вас и меня. Было всякое, но хочется, чтобы в памяти о годах, проведенных в начальной школе, остались только приятные и светлые воспоминания. Не будем грустить. Я уверена, что школьная жизнь моих выпускников будет веселой и звонкой, как школьный звонок, который совсем недавно прозвенел в гимназии № 69...
 
Героями веселых выпусков  школьного видеожурнала "ЕРАЛАШ" стали все ученики 4 "А"!
Праздничный вечер ребята открыли спектаклем "Сказка о потерянном времени" - в 5 классе не найдется учеников, которые будут попусту терять время... Замечательный концерт подготовили ребята для родителей и учителей!
Мы прощаемся с начальной школой - мы открываем дверь в новый мир! С собой каждый из вас унесёт в сердце незабываемые минуты нашего общения - песни, танцы, спортивные соревнования, школьные спектакли и праздники, уроки и перемены, улыбки и грусть...
А какие искорки зажигались в ваших глазах, когда что-то получалось! Какое счастье, что у меня такие замечательные ученики!
А какой чудесный день мы провели в "Лесной сказке"! 
Веселые конкурсы, удивительные фокусы, зажигательные танцы...
За четыре года ученики 4 "А":  
  • Съели не меньше 2-х тонн булочек!
  • Подросли на 2000 сантиметров! 
  • Поправились на 200 килограммов! 
  • Если выложить по прямой линии все учебники, которые ребята изучили за эти 4 года и все исписанные тетради, то ее длина будет равна расстоянию до Луны и обратному пути к Земле!
 А когда 4 "А" поёт, то добрая энергия от песен может заменить по мощности несколько атомных электростанций!
Четыре года пролетели как четыре дня. 
И вот настал день расставания. 
Но жизнь – дорога, у которой нет конца, 
И мир познаний в нём неисчерпаем... 
В добрый путь!

32 комментария:

  1. Маша Михайлина1 июня 2014 г. в 01:58

    Жаль,очень жаль расставаться с Вами,Анна Анатольевна....Мы так любим Вас,так к Вам привыкли.Буду очень скучать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя! Впереди столько всего интересного, и главное, летом, на всё хватит время. Пусть каникулы будут интересными, и насыщенными яркими впечатлениями!

      Удалить
  2. Вот уж точно - в добрый путь!!! И Вы, Анна Анатольевна, вложили в это столько тепла, знаний, мудрости! Вы удивительный человек, уверена, что ребятам очень трудно и жалко с Вами расставаться!!! И не только ребятам, но и родителям...
    Прекрасный выпуск!!! Поздравляю от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна Витальевна, каникулы приходят всегда вовремя... Но после 4 класса эти долгожданные и самые любимые каникулы всех учеников и учителей хочется немного отложить-перенести...
      Спасибо за пожелания, пусть каникулы принесут и Вам (и сынуле-выпускнику!) наслаждения, а новые знакомства прибавят надежных друзей!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Праздник прощания с учениками радостный и грустный одновременно. Радостно, что подросли дети, что их успехи и достижения - Ваша заслуга. Грустно, что больше не будет уроков и внеклассных мероприятий с привычным и любимым классом. Так было всегда! Желаю Вам и Вашим выросшим ученикам отличных каникул!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Ирина Петровна!
      У Вас двойной праздник - и каникулы, и день рождения! От всей души поздравляю и желаю Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, везения во всём. Пусть удача непременно посещает Вас, пусть сбываются все мечты!

      Удалить
  4. Поздравляю Вас, Анна Анатольевна, и ребят с окончанием начальной школы! По фотографиям сразу можно узнать главных героев спектакля!!! Браво!!!
    Какой замечательный праздник Вы организовали в Лесной сказке! ЗдОрово! Многие игры я увидела впервые и очень захотелось в них принять участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Александровна!
      Чудесный отдых в "Лесной сказке" - это подарок родителей, спасибо им огромное! Конкурсы были замечательные, веселые, захватывающие... А сюрприз - сладкая вата, которую делали специально для девочек и мальчиков - просто необыкновенное возвращение в моё детство! Было здорово!!!

      Удалить
  5. Анна Анатольевна, с началом долгожданных каникул! Желаю замечательного лета Вам и вашим выпускникам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина Александровна! Впереди целое лето, впереди столько планов. И Вам чудесного отдыха!

      Удалить
  6. Доброго времени суток, Анна Анатольевна! Поздравляю Вас с праздниками!!! Мы стоим на защите интересов детей каждый день, расточая свет своих душ! Иначе и не представляем своего долга! Творческих удач, креатива, здоровья, мирного неба и солнечных улыбок Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Ивановна! Каникулы, самая весёлая и долгожданная пора всех... Впереди только отдых, поздравляю и Вас с началом каникул, и желаю провести их, как можно лучше!

      Удалить
  7. Знам колко трудна е такава раздяла за учителя, но от всичко, което проследих в работата Ви през тази учебна година, съм убедена, че Вие, Анна Анатолиевна, ще останете завинаги в сърцата на тези прекрасни деца! Поздравления! Радвам се, че читателският проект ме запозна с такива забележителни учители като Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Петя! Спасибо за пожелания и поддержку! Я благодарна проекту, который познакомил меня с прекрасными педагогами Болгарии!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Расставаться со своими воспитанниками всегда грустно. Но я уверена, что 1 сентября к Вам придут такие же неугомонные, жизнерадостные, с искорками в глазах первоклассники, для которых вы станете второй мамой. Удачи Вам, Анна Анатольевна, и хорошего летнего отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Светлана Анатольевна! Чудесная пора - каникулы! Уже начинаю свыкаться с мыслями о будущем 1 классе... Спасибо за поддержку! Приятных Вам каникул и весёлого настроения!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Прощание с начальной школой - всегда немного грустный праздник. Жаль расставаться с детьми, в которых столько сил вложено за 4 года) И такие они самостоятельные, добрые, милые, родные... Пусть и дальше жизнь Ваших ребят будет насыщенной и интересной! Поздравляю с окончанием начальной школы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Эльвира Ульфатовна! Спасибо за поздравления! Жизнь не стоит на месте, новый учебный год познакомит с новыми малышами...

      Удалить
  10. Анна Анатольевна! Какая же интересная жизнь, подтверждаемая занимательной статистикой у Вас и Ваших ребятишек была в течение этих четырех творческих лет! Ребятишкам желаю продолжать творить, а Вам - новых несмышленышей с горящими глазками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! В этом году переживаний немного больше: выпускники не только мои четвероклашки, но и сынуля закончил 9 класс. В субботу сдал первый экзамен по математике, волнуемся, ждем результат...

      Удалить
  11. Здравствуйте, Анна Анатольевна!
    У Вас два школьных праздника получается: и класс свой выпустили, и сыночек тоже выпускник!
    Вы блестящий учитель, об этом говорят и думают и ученики Ваши, и родители учеников, и коллеги (хочется верить, что все)! Такая насыщенная событиями оказалась Ваша школьная жизнь в 4 "А" классе! Хочется, чтобы в 5 классе у детей был не менее заводной классный руководитель!
    Вы замечательная мама! И не может быть у сынули плохого результата! Всё будет замечательно!
    ПОЗДРАВЛЯЮ с выпуском 4 "А" класса! Впереди - лето, каникулы, отпуск, впереди - всё самое интересное и у Вас, и у Ваших выпускников! Удачи и оптимизма!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Николаевна! Праздников гораздо больше, но... рассказывать пока не спешу, совсем немного потерпеть осталось. Через неделю поделюсь впечатлениями...

      Удалить
  12. Добрый день, Анна Анатольевна!
    Всегда выпускаем ребят с некоторой грустинкой, но надеемся, что у них всё будет хорошо! Ваши ребята очень активные, Вы их многому научили, значит, всё у них обязательно получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Конечно все будет хорошо, я в своих ребятах уверена на все 100%!!!

      Удалить
  13. Добрый вечер, уважаемая Анна Анатольевна! Поздравляю с выпуском!
    Конечно, всегда немного жаль расставаться с ребятами... У вас такая была насыщенная школьная и внешкольная жизнь, столько вложено усилий и ваших стараний. Уверена, не напрасно!!! Ваши четвероклассники, теперь уже пятиклашки, будут верными вам помощниками! Успехов им во всем!
    Ну а вы... снова помолодеете, и опять "Здравствуй первый класс!"))) так уж у нас, учителей начальной школы получается...
    Желаю вам отличного летнего отдыха и чудесного настроения на все лето!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина Александровна! Вот уж точно - молодеем с каждым новым 1 классом. по другому не получается... Сейчас работаю в школьном лагере, а лето манит....

      Удалить
  14. Какая у Ваших деток, Анна Анатольевна, героическая статистика!)
    И жизнь насыщенная - настоящая, школьная.
    Успехов и Вам, и Вашим замечательным выпускникам!

    ОтветитьУдалить
  15. Hello Anna,
    Very good shots!! Nice to see all these funny shots with the entertaining!!
    The kids have a great time of fun after the hard working weeks at school. You must be a happy teacher with this class.

    Best regards,
    Marco

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марко, конечно я счастливый учитель - столько замечательных выпускников!

      Удалить
  16. Анна Анатольевна надеюсь встретимся на линейке!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Никита! Несомненно встретимся! Какими летними новостями порадуешь? Как отдыхаешь?

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы