GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Мастер-класс по скрапбукингу, или готовим подарки к Новому году!

Юлия Александровна Ильина, не только учитель обществознания и истории школы № 89 города Краснодара, автор блога "Рабочие будни молодого педагога", но и умелый творческий вдохновитель! 
На мастер-классе, который организовала и провела Юлия Александровна, я впервые узнала о скапбукинге и попробовала своими руками сделать новогоднюю открытку!
Началась встреча с долгожданного подарка-сюрприза - ко Дню Учителя Юлия Александровна провела розыгрыш авторского блокнота, который и достался (к огромной радости!!!) мне!
Как приятно получать подарки, особенно сделанные с таким вниманием - Юлия Владимировна создала авторский блокнот с логотипом моего блога! Огромное спасибо!!!
На рукодельном блоге Юлии Александровны - СКРАПИЛКА - можно познакомиться с ее увлечением - скрапбукингом и авторскими работами, полюбуйтесь!
Сколько всего интересного приготовила Юлия Александровна для мастер-класса! Оставалось только выбрать понравившийся фон для новогодней открытки, украшения, картинки, надписи...
Время за творческим процессом пролетело незаметно, все открыточки получились необычайно красивые... 
А гости уходили не только с прекрасным настроением, но и с новогодними подарками для близких и друзей!
Спасибо блогодрузьям 
за фотографии!

28 комментариев:

  1. Ого, сколько вас уже там!!!
    Анна Анатольевна, прекрасное новое увлечение! Здорово получилось. И поздравляю с подарочком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Жанна Витальевна! Давно не радовалась так, по-детски, подарку! Очень приятно, когда подарок от души и сделан только для тебя! Вот теперь новогоднее настроение поселилось дома вместе с новогодними открыточками, сделанными на мастер-классе!

      Удалить
  2. Отличные работы! Думаю, что любой будет рад получить такую открытку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Николаевна! С удовольствием познакомилась со скрапбукингом в такой дружной блогокомпании!

      Удалить
  3. Да, творчество-это "лечение" от суеты, однообразности.Так и хочется перенестись в эту атмосферу праздника. А открытки просто чудо. Жалко , что не видно всех открыток........

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Андреевна! Добавила фотографии, спасибо блогодрузьям, которые фотографировали творческий процесс!

      Удалить
  4. Анна Анатольевна, добрый день!
    Приятные воспоминания о встрече, будут долго витать у нас в памяти и наших блогах. Вот бы все участники написали о встрече :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Виктория Александровна! Было не только познавательно, но и интересно! С удовольствием занималась изготовлением открыток, общалась, - чудесная встреча!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Рада была познакомиться с Вами лично! И безумно приятно, что Вам понравился блокнот, почему-то сразу Вы проассоциировались у меня с горчично-желтым цветом и блокнотик сложился очень легко и быстро)
    Как здорово, что Вы вдохновились вчерашней встречей и прониклись новогодним настроением) я вот тоже решила, что пора готовить украшения для дома и подарки для родных))) И за украшение шапочки моего блога спасибо, Вы мне подкинули идею))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Юлия Александровна! Сегодня с коллегами ходили в театр, поделилась впечатлениями о мастер-классе - загорелись сделать в школе открытки! Спасибо за вдохновение и огромное спасибо за подарок!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Поздравляю Вас с подарком! Отличный получился "личный дневник". С ним уютно будет по вечерам, уже лежа в постели, доверять самое сокровенное.
    Ведь у каждого человека должна быть "секретная" (а не деловая) записная книжка. Правда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Блокнот рабочий, с журналом - очень удобно! Буду завтра ребятам показывать, какую красоту можно сделать своими руками!

      Удалить
  7. Анна Анатольевна, здравствуйте!
    Читаю в блогах краснодарских блогеров репортажи о встрече и завидую: сколько вас уже собирается! Скоро будет целый класс!
    Какие вы молодцы!
    Как полезно и душевно проходят все ваши встречи!
    Спасибо Вам, Анна Александровна, за тёплый рассказ о тёплой встрече!
    Поздравляю с изумительным подарочком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга Николаевна! Такие насыщенные были выходные: мастер-класс, встреча блогодрузей, театральное воскресенье с друзьями-коллегами... А подарок необыкновенно симпатичный и красочный!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Анна Анатольевна!
    Спасибо Вам за рассказ и изумительные фотографии! Вот так и получается, что встречи блогеров не только дарят нам радость общения, но и учат чему-то новому! Как же хорошо, что мы все смогли собраться и творить под чутким руководством Юлии Александровны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием научилась создавать красивые открытки, Лилия Павловна!

      Удалить
  9. Добрый день, Анна Анатольевна, рада состоявшемуся знакомству. Не забудьте похвалиться ещё одним рукотворным шедевром в стиле скрапбукинга, если я не ошибаюсь, на рождение племянника?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже прикупила красивости для открыточки - подарка маме малышки, Алла Анатольевна! Буду применять на практике полученные знания!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Невероятно приятно было познакомиться с Вами поближе! Ещё раз поздравляю Вас с замечательным призом, который по цветовой гамме так гармонирует с Вашим образом)))) Будем творить и дальше :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Валентина Владимировна! Спасибо за гостеприимство, с удовольствием познакомилась с Вашей школой - я не частый гость в Юбилейном микрорайоне... Встреча прошла на одном дыхании!

      Удалить
  11. Добрый вечер, Анна Анатольевна! Так приятно видеть улыбки коллег, неформально общаться в дружеской обстановке, заниматься творчеством! А открытки получились у ВСЕХ великолепные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Спасибо Вам за помощь и подсказки Мастера, с Вами всегда интересно создавать авторские шедевры! Так здорово, когда тебя окружают такие творческие коллеги!

      Удалить
  12. Анна Анатольевна, здравствуйте! Очень хотела с Вами познакомиться лично и вот мечты сбываются)))))) Очень интересная встреча, надеюсь эта традиция не перестанет существовать, было бы очень обидно((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Людмила Владимировна! Вот и началась подготовка к Новому году! А традиции... они в наших руках!

      Удалить
  13. Отличный подарок Вам достался, Анна Анатольевна, поздравляю! А мастер-класс просто удивительный, как хорошо, когда люди могут так запросто общаться, учиться, делиться своими мнениями и эмоциями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательный подарок, Анна Борисовна! А мастер-класс очень понравился, теперь к Новому году сделаю авторские открыточки!

      Удалить
  14. Анна Анатольевна, спасибо за чудный репортаж. Думаю, что новое увлечение Вам понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понравилось, Анна Владимировна, подумаю, как применить на уроках с ребятами:))

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы