GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 28 июня 2016 г.

Основы религиозных культур и светской этики: интерактивный буклет для родителей

В 4 классе в школьную программу будет включён комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики», главной целью которого является духовно-нравственное воспитание школьника с учётом интересов, культурных особенностей и потребностей его семьи.

Инновационный образовательный центр "Мой университет", в котором я обучаюсь на дистанционном курсе "Методика преподавания курса "Основы религиозной культуры и светской этики" (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС", предлагает дистанционное повышение квалификации, в том числе и бесплатное. 
 Одним из практических заданий было создание ознакомительных материалов для родителей. Представляю Вашему вниманию, коллеги и родители, интерактивный буклет для ознакомления родителей будущих четвероклассников с учебными модулями курса ОРКСЭ. Powered by emaze

4 комментария:

  1. Отличный буклет, Анна Анатольевна, в котором отражены направления модулей курса ОРКСЭ.
    Мне нравится дистанционное обучение в "Моем университете" уже не один раз проходила курсы :) организаторы предлагают актуальные и интересные темы для обучения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Готовлю сани летом, Виктория Александровна! До 4 класса есть время накопить материал к урокам. Очень довольна дистанционной работой в "Моем университете" - и организацией, и материалом.

      Удалить
  2. Анна Анатольевна, очень интересный и полезный буклет, содержащий полную информацию для родителей и всех заинтересованных лиц

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Родителям будет интересно познакомиться с новым курсом, Анна Борисовна, и сделать свой выбор модуля.

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы