GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 26 июня 2016 г.

Курсы «Элементы» Intel® Teach

Уникальную площадку бесплатного самообразования для педагогов предоставляет Образовательная галактика Intel
Благодаря участию в Летней сессии апробации учебных сетевых проектов, мне удалось пройти обучающий курс "Метод проектов".
Этот курс направлен на глубокое изучение проектного подхода к обучению в школе. Этот курс будет полезен как учителям, начинающим применять проектное обучение в классе, так и опытным учителям, за плечами которых уже не один проведенный проект. Осваивая курс, я почерпнула много интересных идей и научилась эффективно применять метод проектов с учениками в классе. 
 Курсы «Элементы» Intel® Teach – это серия коротких увлекательных курсов, которые помогают педагогам подробно ознакомиться с образовательными концепциями 21 века. 
Курсы для самоподготовки проходят в индивидуальном порядке на сайте edugalaxy.intel.ru в разделе "Тренинги".
Курс «Методы проектов» - первый курс из серии «Элементы» Intel® Teach, посвященный понимаю и применению проектного подхода в классе 21 века, демонстрирующий учителям новые стратегии и инструменты оценивания качеств и умений 21 века и помогающий повысить эффективность обучения и уровень знаний учащихся при помощи внедрения технологий в образовательный процесс. 
Присоединяйтесь, коллеги! 

10 комментариев:

  1. Какая Вы молодец, Анна Анатольевна! Способность учиться новому отличает современного профессионала! Хотя после Ваших мультиков меня, наверное, уже ничто не удивит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Витальевна! Курсы были обязательны для апробации проекта, но когда стала изучать, поняла, что информация уникальная, интересная, а главное полезная с практической точки зрения для педагога. Всем советую воспользоваться возможностью пройти курс))

      Удалить
  2. Hello Anna,
    That's great!! Congratulations with this good result.
    Very well done!!

    Kind regards,
    Marco

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марко! Практический материал курса очень поможет в организации проектной деятельности на уроках.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Вы молодец - и когда только всё успеваете?!)) Хороший образовательный ресурс, но в основном для учителей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга Анатольевна! Стараюсь, но все равно планирую больше, чем могу успеть. Наверное не умею правильно распределять задачи на первоочередные и долгосрочные))

      Удалить
  4. Браво, находить на все время может только увлеченный и очень ответственный человек! И ничего, все не успеть, главное, что есть желание, рано или поздно все равно поставленные задачи будут решены! Пусть все планы будут реализованы, Анна Анатольевна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Отпуск начался, а работа еще не отпускает)) Пока буду в городе, думаю, что успею доделать все "долги" школьные.

      Удалить
  5. О, какое небольшое совпадение! Меня тут тоже недавно пригласили на этот портал, сегодня там гуляла, знакомилась...
    Анна Анатольевна, Вы большая молодец, ведете активный образ жизни! Беру пример.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С порталом знакома давно, Жанна Витальевна, пользуюсь методическим материалом курсов, но до получения сертификата обучения дело не доводила. Активность помогает отвлечься от волнительных переживаний:))

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы