GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

четверг, 28 октября 2010 г.

Конкурс «Наш адрес — Страна Мастеров»

Дорогие друзья! Совсем скоро, 1 декабря,  сайту Страна Мастеров исполнится 3 года. Страна  быстро растёт и развивается. Ежедневно сайт посещают около 35 тысяч человек практически из всех государств мира. Очень радостно, что столько взрослых и детей, любящих творчество, могут встречаться, общаться и обмениваться секретами мастерства.
У такой большой страны, конечно, должна быть своя символика — герб, флаг, а также гимн. И мы решили предложить всем жителям Страны Мастеров принять участие в её осуществлении.

Условия конкурса

  1. Придумайте герб или эмблему Страны Мастеров. Какие предметы или образы являются символами творчества и мастерства, символами дружеского общения и объединения людей, увлечённых творчеством? Составьте композицию на поле произвольной формы. Выполните в любой технике или нарисуйте.
  2. Придумайте флаг Страны Мастеров. Как может выглядеть флаг страны, какие могут быть на нём цвета и символы? Выполните в любой технике или нарисуйте.
  3. Сочините гимн Страны Мастеров. Напишите текст или пришлите ссылку на вашу музыкальную запись.
  4. Придумайте карту Страны Мастеров. Смастерите в любой технике или нарисуйте.
  5. Если Страна Мастеров помогает в вашей работе, учёбе, творчестве, занятиях с детьми, если в вашей жизни случились интересные истории, связанные с нашим сайтом, пришлите их в виде рассказа, сказки или стихотворения. Можно дополнить текст фотографиями, рисунками или поделками по теме.
Подробнее с конкурсом можно ознакомиться на сайте Страны Мастеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы