GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 1 февраля 2011 г.

Здоровье детей

Ежегодно учащиеся нашей гимназии проходят санацию зубов в  стоматологической поликлинике, которая находится напротив входа в парк "Солнечный остров", оснащённой самым современным оборудованием. Посещение стоматологической поликлиники включает консультацию ортодонта, осмотр полости рта и беседу о правильном уходе за зубами для детей.


Посещение стоматологической поликлиники состоится 7 февраля в 9.00. Просьба заранее принести классному руководителю медицинский полис ребенка для заполнения карточек.

4 комментария:

  1. Анна Анатольевна, в этот день уроки будут?

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Анатольевна, а если мы наблюдаемся у своего стоматолога и месяца 2 назад его посещали, можно принести от него справку, о том, что ребенок в профилактической санации не нуждается?

    ОтветитьУдалить
  3. Олейникова Елена2 февраля 2011 г. в 10:28

    Всем здравствуйте! Здравствуйте Анна Анатольевна и все ребята! Хотим выразить ОГРОМНУЮ Благодарность и Признательность за поддержку Сонечки во время болезни. Почти месяц провели мы в больнице, тяжело было, но ваша поддержка и участие оказала невероятную позитивную роль!!! Глазки Софьи так и оживились, когда она получила конверт от своих одноклассников в больнице!!! Большое спасибо Анне Анатольевне и всем ребятам! Сонечка поправляется и скоро вернется в класс! Спасибо за теплую дружбу , отношение ,сочувствие и поддержку.

    ОтветитьУдалить
  4. Ждём Сонечку с нетерпением в школе! Приходи скорее, у нас началась подготовка к ПРАЗДНИКУ АЗБУКИ! Стихи и слова песни можно взять в пятницу!
    7 февраля уроков не будет, а посещение стоматологической поликлиники обязательно для всех!

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы