GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Родительские университеты

Уважаемые мамы и папы моих первоклашек! 
Нужно ли продолжить в этой четверти консультации для родителей по средам в 17.00? Какие вопросы обучения и воспитания необходимо обсудить? Жду ваших комментариев....
Урок кубановедения будет проходить по средам вместо понедельника, чтобы группа Парахневич Валентины Павловны могла приготовить английский язык на четверг. А математика со среды переносится на понедельник!

4 комментария:

  1. ДА,Анна Анатольевна, было бы очень неплохо ,если мы начнём снова встречаться по средам, всётаки очень помогают ваши консультации нам и нашим деткам.

    ОтветитьУдалить
  2. Значит с 13 апреля, по средам, жду всех желающих в 17.00 в классе!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна Анатольевна, у меня тоже иногда возникают вопросы, но порой не хочется лишний раз Вас беспокоить в ваше личное свободное время. У меня к Вам предложение. А не могли бы Вы сделать на блоге на главной странице постоянную рубрику "Вопросы-ответы" или "Форум" (примерное название), чтобы каждый мог задать вопрос (об обучении, воспитании, правильности выполнения или уточнения по каким-либо классным заданиям) и получить ответ. Хочется, чтобы такая рубрика была постоянной закладкой на главной странице, чтобы ее каждому легко можно было найти, зайти на нее и задать не только свой вопрос и получить ответ, но и почитать чужие вопросы и ответы (ведь в чужих вопросах-ответах тоже можно увидеть тебя волнующие проблемы) или развернуть какую-нибудь дискуссию, поделиться своим опытом в решении каких-либо проблем в обучении и воспитании. А то иногда хочется что-ниб спросить, а не знаешь в какой пост писать, чтобы по теме было, а потом еще приходится искать этот пост за тот период, чтобы прочитать ответ.

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы