GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

понедельник, 17 октября 2011 г.

Кубановедение. Уроки мужества

Сегодня на уроке кубановедения ребята познакомились с ветераном Великой Отечественной войны, председателем клуба патриотического воспитания молодёжи при главе муниципального образования города Краснодара, Рекало Леонтием Пантелеймоновичем.
Леонтий Пантелеймонович рассказал моим второклашкам о первых днях войны, о героическом подвиге их сверстников.
С огромным интересом ребята слушали о подвигах летчика , трижды героя Советского Союза, Александра Ивановича Покрышкина, который в 1943 году защищал небо Кубани.
Похвал ветерана заслужил Юра Кондратьев, которого Леонтий Пантелеймонович назвал будущим военным командиром. Юра удивил своими глубокими знаниями истории Великой Отечественной войны. 

6 комментариев:

  1. Уважаемая Елена Юрьевна! Спасибо за привитие любви Юре к истории страны, за воспитание настоящего гражданина России. Ответы вашего сына вызывали гордость в моей душе!

    ОтветитьУдалить
  2. Юрец молодец!Глухенький Саша

    ОтветитьУдалить
  3. Юра,ты молодчина!Ты столько много знаеш,мне очень приятно учиться с тобой в одном классе!Жаль,что ты не ходиш в художку. Эля

    ОтветитьУдалить
  4. Это точно, Юра поражает своими познаниями в разных областях! Сейчас не так часто встретишь таких любознательных и читающих детей! Юра продолжай в том же духе, ты молодец! У тебя впереди большое будущее! Ты очень развитый мальчик, не по годам!

    ОтветитьУдалить
  5. Огромное спасибо всем за отзывы! Очень приятно читать такие замечательные слова о своем ребенке!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Мамочка Лена! Интеллект и способности ребенка-это еще, кроме усилий родителей - дар! Поощряйте и поддерживайте его и радость за сына - это действительно счастье! Пусть эти чувства будут в вашей душе всегда! Умнички!

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы