GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

среда, 16 января 2013 г.

Ай да мы, ай да молодцы! Итоги проекта "Большая перемена"

 Наш проект "Большая перемена" позволил окунуться в живой мир подвижных игр, побывать в роли исследователя, учителя физической культуры, организатора, руководителя, фотографа, видеооператора, репортёра. Мы смогли глубже освоить компьютер. А главное, мы успешно справились с заданиями проекта,  научились общаться с друзьями и незнакомыми людьми.
В процессе работы над проектом наша команда "Занковцы" нашла ответы на вопросы: 
- Что такое школьная перемена, и какой она должна быть? 
-  Как можно организовать перемену, чтобы она была полезной и весёлой?
-  Как вы можете научить играть других? 
Команда "Занковцы", выполнившая в полном объёме задания всех этапов проекта получает сертификат участника сетевого проекта по физической культуре!
Скорее к результатам... 
Ура! Наша команда набрала 50 баллов и становится лауреатом проекта "Большая перемена"! Поздравляем всех участников проекта: и малышей, учеников 3 "А" класса, и старшеклассников, учеников       7 "А" класса! Вы - большие молодцы!

5 комментариев:

  1. Омск - город высокой и педагогической, и спортивной культуры! Вы в самом деле ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО выступили! Примите самые сердечные поздравления, ребята, горжусь Вами, Анна Анатольевна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Адольфовна! Спасибо за поздравления! Проект был долгосрочный, сложный технически и организационно - участвовали и малыши - мои ученики, и старшеклассники - мои выпускники, которые учатся в разные смены. Спасибо ребятам 7 "А" класса, которые оставались после уроков и помогали в проекте!

      Удалить
  2. Анна Анатольевна и ребята, поздравляю вас с успешным завершением проекта, который длился 3 месяца!!! Этот проект, действительно, интересный и полезный. Иногда, правда, сложноват технически, но вас трудности не испугали. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Не смотря на то, что наши школы разделяют тысячи километров, я всегда чувствую Вашу поддержку! Спасибо Вам огромное!

      Удалить
  3. Ай да мы ,молодцы!!!!Глухенький Саша

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы