GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

понедельник, 11 марта 2013 г.

Хорошее настроение - мой любимый 3 "А"!

Наведите курсор на фотографию и... о, чудо!


Создать интересные коллажи за несколько минут вам поможет сервис Loupe. Вам только нужно загрузить фото, выбрать вид коллажа и все готово!
Еще один коллаж - "Красота природы"!

3 комментария:

  1. Анна Анатольевна, какая это все-таки прелесть, но по не знанию английского языка(к большому своему стыду!) я совершенно не знаю, как это всё сделать, и дочери, увы, нет "под рукой". Обычно она меня учила блоговедению(а теперь она до июня в Корее на стажировке), придется подождать её приезда, и я обязательно сотворю у себя в блоге такую красоту!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Анатольевна, не поняла, как загрузить фото. Тоже же хочу такое чудо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Ивановна, это совсем не трудно! Перейдите на сайт и жмите на веб-приложение Ljupe Colfage. Чтобы добавить фотографии, сначала нажмите Add Photos, затем вверху, в закладках выбирайте откуда вы будите загружать фото: с фотоаппарата (знак фотоаппарата), с Интернета (знак Глобус), с компьютера. Если с компьютера, то после нажатия на закладку, появится кнопка choose photos and upload, нажимаете и появится окошко вашего компьютера, где вы сможете найти нужную папку с фотографиями (как и при вставке в блог). Попробуйте, вы справитесь!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы