GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

среда, 1 января 2014 г.

Новый год в "Началке"

Как весело и с пользой провести новогодние праздники? Сайт "Началка" поможет каждому найти занятие по душе!
Наступил год лошади. Это удивительно грациозные, добрые и сильные создания. В честь наступающего года лошади на сайте "Началка" с 1 по 25 января пройдет фотоконкурс под названием "Все мы немножко лошади"!
Условия участия: к участию приглашаются дети и взрослые, зарегистрированные участники сообщества "Начальная школа"
Загрузка работ в соответствующий раздел фотогалереи с 1 по 25 января. Участник может загрузить до пяти фото при условии, что на них изображены РАЗНЫЕ животные.

Вы любите разгадывать кроссворды? А пробовали сами их создавать? Вам не придётся чертить, считать клетки – всё это сделает сервис LearningApps.org Главное – подобрать слова, придумать интересные вопросы, нарисовать фон для кроссворда. Создайте и разместите на сайте свой кроссворд! А можно и разгадать те, которые уже создали ребята!
Новогодние викторины сайта "Началка"
Нажав на новогодний баннер сайта "Началка" вы сразу попадете на игровую страничку и сможете принять участие в новогодних развлечениях!
Новый год в Началке

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Здравствуйте , ребята ! Поздравляю Всех Вас с Новым годом! Желаю вам быть весёлыми и резвыми, как маленькие лошадки, мудрыми и неутомимыми. как пони, выносливыми и работящими , как настоящие взрослые лошади.
    С новым Годом !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым годом, Иван! Пускай каждый день 2014 года отмечается очередным достижением, добрым поступком, словами благодарности в ваш адрес и исполнением, как минимум, одного желания!

      Удалить
    2. Спасибо, Анна Анатольевна! Приглашаю Вас и ваших ребят в "Наш А класс" для знакомства с автором сказок Алиной. У Вас есть уникальная возможность быть в числе первых читателей авторских сказок. Не упустите такую возможность !

      Удалить
    3. Обязательно познакомимся! Спасибо за приглашение, Иван!

      Удалить
  2. C Новым годом! Счастья, удачи, вдохновения...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пускай в этом Новом 2014 году, Ирина, у Вас осуществятся все мечты!

      Удалить
  3. Анна Анатольевна, здравствуйте! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! И Ваших ребят! Пусть в новом году у вас у всех всё будет здорово, отлично! Много-много побед и наград!!! Уррра!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С праздником, Жанна Витальевна! От всей души желаю вам в Новом году 365 счастливых дней!!!

      Удалить
  4. Здравствуйте, дорогая Анна Анатольтевна. Поздравляю Вас с Новым годом! Здоровья Вам недюженного, чтобы брать самые сложные вершины! Любви, настоящих преданных друзей и солнца каждый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Ивановна! Живите со вкусом в Новом году и каждый день!

      Удалить
  5. Рождественский праздник является также почти к AHHA а затем каждый может пойти в школу снова :-) Также старый и новый год меняются местами, а также для вас и всех ваших близких очень красивые, счастливые, здоровые и фотогеничный 2014. То, что мы также наслаждаться много красивых моментов. В этом новом году То, что это новая школа для ваших детей в классе может быть успешной.
    С уважением, Helma
    ************************
    The Christmas holiday is also almost back to Ahha and then everyone can go to school again :-) Also the old and new year are swapped and also for you and all your loved ones a very beautiful, happy, healthy and photogenic 2014. That we can also enjoy many beautiful moments. In this new year That this new school for your children in the classroom can be a success.
    Regards, Helma

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Helma! С наступившим Новым годом! Желаем Вам побольше путешествовать и радовать нас своими фотографиями!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы