GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

четверг, 11 сентября 2014 г.

Посвящение в первоклассники

На празднике "Посвящения в первоклассники" ребята отправились в путешествие в Страну Знаний за волшебными конфетами с заколдованным Буратино...
Вход в СТРАНУ ЗНАНИЙ лишь только тем открыт, 
 Кто хочет узнать алфавит, 
 Кто хочет учиться читать, 
 Кто любит играть и мечтать, 
 Кто любит смеяться и трудностям не поддаваться. 
 Кто любит и хочет учиться!
Чтобы попасть в СТРАНУ ЗНАНИЙ ребятам пришлось выполнять веселые задания сказочных героев, участвовать в озорных конкурсах...
 Танцевать...
 Отгадывать загадки, решать задачки...
 Волшебное Дерево ЗНАНИЙ подарило всем первоклассникам конфеты знаний, которые непременно помогут девочкам и мальчикам отлично учиться в школе!
В классе ребят 1 "А" ждал приятный подарок-сюрприз от одиннадцатиклассников!
Путь в СТРАНУ ЗНАНИЙ открыт!

16 комментариев:

  1. Хороший праздник получился!
    Желаю первоклассникам радостных школьных событий и приятных впечатлений от путешествия в страну Знаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Первоклассника начинают осваиваться в школе: смелее отвечают на уроках, играют с одноклассниками на прогулке и с моими выпускниками на переменках... Даже в тетрадках все больше аккуратных палочек и крючков!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Какой замечательный праздник! Сколько эмоций, позитива! На фото видно, что ребята очень рады! Я думаю, что праздник останется в памяти первоклассников на всю жизнь! Идея с конфетами знаний очень понравилась. Поздравляю 1А класс с посвящением в школьную жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Александровна! Праздник ребятам понравился, особенно веселые конкурсы и ... конфеты знаний! Спасибо за поздравление!

      Удалить
  3. Анна Анатольевна, какой интересный и запоминающийся праздник. Пусть все ребятишки будут активными, любознательными и дружными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Анна Борисовна! Очень надеюсь, что так и будет! Многие ребята активные и любопытные - будем направлять в полезное русло!

      Удалить
  4. Поздравляю Вас, Анна Анатольевна, и весь дружный 1-А класс с посвящением в Первоклассники! Желаю всем Вам много-много пятерок в дневники и отличного настроения. Учиться - хорошо, а хорошо учиться - ещё лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Ваня! Спасибо за пожелания - будем исполнять! В 1 классе оценок не будет, будем учиться УЧИТЬСЯ!!!

      Удалить
  5. Мария Александровна Маляр11 сентября 2014 г. в 22:51

    Добрый вечер, Анна Анатольевна!
    Поздравляю Ваших деток - "новеньких" первоклашек с новым званием!!! Пусть ребята будут прилежны и не ленятся. Радуют своих родителей и учителей!!
    А еще желаю удачи, пусть школьные дни будут всегда прекрасны !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Мария Александровна! "Новенькие" первоклассники уже радуют - собрали команду их 7 ребят для участия в сетевом проекте "Школа Буратино"!

      Удалить
  6. Hallo Anna,
    Ontzettend leuke thema's op dit schoolfestival. Geweldig om zo het nieuwe schooljaar te beginnen. Zo leuk met alle verkleedpartijen. De kinderen zullen het uitstekend naar hun zin hebben.

    Groetjes, Marco

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марко! Первый школьный праздник - самый любимый! Малыши стали гимназистами и гордо будут нести это звание!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Ну вот, Ваши малыши стали настоящими учениками! Хороший праздник Вы устроили! А мы еще только планируем. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ирина Петровна! Детки в классе очень позитивные, старательные - с каждым днем открываются все больше и больше... Совсем незаметно пролетели первые две недели учебы - как один миг!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Очень приятно было смотреть на то, какие счастливые и повзрослевшие малыши! Праздник - замечательный! Успехов Вам и ребятам в дружной школьной жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья Александровна! Ребята взрослеют, а я от них получаю заряд бодрости!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы