GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

среда, 5 ноября 2014 г.

Итоги сетевого проекта "Школа Буратино - 2014"!

Дорогие первоклассники! Наше путешествие по страницам замечательной книги Алексея Николаевича Толстого завершилось. Из 50 команд, подавших заявку на участие в сетевом проекте "Школа Буратино - 2014", 48 выполнили все задания.
За старание, преодоление трудностей, стремление к знаниям и дружную работу команда "Шалунишки" - Юля, Соня, Серафим, Владик, Арина, Лиза, Даша, Ксюша, Анжелика, Вероника, Макар, Вероника, Саша - награждена сертификатом! 

За время проекта мы многому научились: работать сообща, создавать слайд в Гугл- презентации, разгадали кроссворд, собрали пазлы,узнали правила безопасности работы в сети, строго оценили свою работу и работу другой команды. Это вам очень пригодится в учебе и новых сетевых и локальных проектах.
Всех участников проекта в первый день второй четверти ждет сюрприз и личный сертификат!


Все желающие смогут принять участие еще в одном сетевом проекте в 1 классе - с 15 января по 20 февраля 2015 года пройдет сетевой проект по технологии "Путешествие в Игромир"!

8 комментариев:

  1. Поздравляю, Анна Анатольевна, цель достигнута: работая дружной командой, ребятишки прошли все этапы! Удачи в будущих проектах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Думаю, что многие ребята захотят принять участие в новом сетевом проекте!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна и "Шалунишки"! Поздравляю вас с успешным окончанием Школы Буратино-2014! Удачи вам и успехов в изучении грамоты! Молодцы!
    [im]http://liubavyshka.ru/_ph/114/2/193886610.gif?1415220396[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Иван! Спасибо за поздравления и пожелания! Скоро новый проект по технологии, будем осваивать новые сервисы с первоклассниками!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Анна Анатольевна и "Шалунишки"! От души поздравляю вашу команду с успешным окончанием проекта! Пусть новые проекты принесут столько же интересного и полезного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Петровна! Первый опыт участия в сетевом проекте получен, будем привлекать первоклассников к участию в "Путешествию в Игромир"!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Анатольевна и ребята! Поздравляю с успешным завершением проекта! Только вперёд, за новыми знаниями, умениями, у вас всё будет получаться!!! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! Трудности проекта были преодолимы, ведь ребята работали вместе!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы