GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 8 марта 2015 г.

C 8 марта!

Вот уже весна настала, 
Вот уже ей восемь дней, 
Ярче солнце заблистало, 
Сразу стало веселей! 
  В этот праздничный весенний день хочу поделиться двумя радостными школьными событиями, произошедшими в 1 "А" классе...
Во-первых, стартовал творческий конкурс для детей и педагогов «Весенний марафон 2015», в котором от нашего класса уже приняла участие Вероника! 
Конкурсная работа Вероники
"Цветочная восьмерочка и букет для мамы" 
ждет ваших комментариев!
Самая любимая моя 
И самая хорошая на свете, 
Мамочка, тебе желаю я: 
Пусть солнце для тебя всё ярче светит! 
Пусть для тебя 
Растут прекрасные цветы 
И радуют своим очарованием! 
Пусть все твои 
Сбываются мечты, 
Пусть все твои 
Исполнятся желания!



Во-вторых, предпразничный день в школе завершился веселыми соревнованиями для девочек всех первых классов, в которых наши самые симпатичные, самые дружные, самые улыбчивые, самые спортивные девочки заняли 1 место!!!


Умницы, девочки! Но без активно-позитивных болельщиков - мальчиков 1 "А" - соревнования бы много потеряли! 



Какие чудесные плакаты они подготовили вместе с мамами и папами для поддержки спортивного духа команды девочек! Молодцы!

22 комментария:

  1. Анна Анатольевна, от всей души поздравляю Вас с праздником! Радости, улыбок, успехов и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Жанна Витальевна! Пусть сегодня Ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна и ребята 1а класса! Вы молодцы! Работа Вероники настоящая, весенняя! Умничка! Анна Анатольевна, интересно у вас придумали 8 марта и спортивные соревнования! Мальчишки молодцы, что поддерживали девчат.
    Всегда восхищаюсь оформлением Ваших постов, Анна Анатольевна! Со вкусом, творчески! С праздником! Мира, добра, благополучия, здоровья, позитива, творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С праздником, Ольга Александровна! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!

      Удалить
  3. Дорогая Анна Анатольевна, поздравляю Вас с праздником Весны. Пусть в Вашей душе будут только солнечные дни. У вас такие творческие ученики, впрочем как и сам учитель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Татьяна Ивановна! Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний!

      Удалить
  4. Уважаемая Анна Анатольевна! Поздравляю и Вас и девочек 1 "А! класса с чудесным праздником 8 марта! Пусть жизнь играет яркими красками, а мечты исполняются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть праздник Весны придет к Вам, Мария Вячеславовна, со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема!

      Удалить
  5. Поздравляю вас, Анна Анатольевна. и ваших девочек умниц с победами и праздником! Улыбок, цветов и тепла вам от всего сердца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Ивановна! Желаю Вам только хорошего настроения, а также исполнения желаний и исключительных успехов в достижении намеченных целей!

      Удалить
  6. Анна Анатольевна, замечательная весенняя поделка, с удовольствием проголосую
    Поздравляю Вас и Ваших девочек с праздником. Пусть все мечты исполняются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наступление 8 марта означает, что цветы уже затевают парад красоты. Я желаю, чтобы с ними наперегонки расцвела Ваша, Анна Борисовна, солнечная улыбка. Пусть улыбается Ваше сердце - наполненное светом и согревающее ласковым теплом. С 8 марта!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Поздравляю Вас с праздником! Какой замечательный праздник для ваших девочек устроили в школе! Победа 1-А класса - замечательный подарок для всех! Девочки - Вы лучшие! С праздником вас, ваших мам, бабушек, сестер!
    [im]http://img.vrukodelii.com/wp-content/uploads/2013/03/efd2250139-kartiny-panno-vesennij-buket-prodano-n5719.jpg[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая красота! Спасибо огромное! Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко, согреет Вас своими нежными лучами, а прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Анна Анатольевна! С 8 Марта! Здоровья, любви, радости, весеннего настроения! Какие ребята красивые, улыбчивые, как маленькие солнышки!!! Здоровья им и успехов в учёбе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С праздником Весны, Ольга Дмитриевна! Пусть теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют Ваше сердце не только 8 марта, а весь год!

      Удалить
  9. Добрый вечер, Анна Анатольевна! Не устаю удивляться тому, как активно Вы с учениками принимаете участие во всевозможных конкурсах, браво!
    И всенепременно поздравляю Вас со столь замечательным теплым женским праздником! Пусть сбываются мечты, чаяния и надежды! Успеха Вам всегда и во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда Александровна! Пусть 8 марта у Вас в сердце поселится радостное, весеннее настроение, и останется там на весь год!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Здравствуйте, девчушки 1а! Какие же вы умницы и красавицы! Поздравляю вас с победой! А Веронике с ее солнечным букетом и замечательной открыткой - удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ирина Петровна! Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение!

      Удалить
  11. Здравствуйте, Анна Анатольевна!
    Поздравляю девочек с победой! Какие мальчики молодцы - такие ярки и красивые плакаты получились!
    Анна Анатольевна, пусть все Ваши желания обязательно осуществляются, а в семье царят Здоровье, Добро и Гармония!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! Пусть в этот весенний день улыбаются все вокруг, пусть все смотрят на Вас восхищенными взглядами и, какая ни была бы погода на улице, пусть на сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы