GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

среда, 13 мая 2015 г.

Лучший сайт образовательной организации - 2015

Авторский блог Гончаровой Анны Анатольевны, учителя начальных классов МБОУ гимназии № 69, "Два плюс два" принимает участие в Краевом конкурсе педагогических идей 
«Лучший сайт образовательной организации»!

26 комментариев:

  1. Уважаемая Анна Анатольевна! Ваш сайт очень интересный и познавательный! Поэтому нет сомнений- Вы-ПЕРВЫЕ! УДАЧИ! ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Григорьевна! Начала знакомиться с блогами-сайтами коллег, принимающих участие в конкурсе, - достойных много! Спасибо за поддержку!

      Удалить
  2. Анна Анатольевна, удачи! Я заметила, что многие краснодарские педагоги решили принять участие в конкурсе! Предчувствую, что будет горячая борьба! Пусть победит сильнейший!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анна Владимировна, в Краснодаре много интересных образовательных блогов! Тем приятнее участие и заслуженная награда победителю!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Анна Анатольевна! От души желаю Вам победы! Ваш блог достоин этого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Петровна! Как здорово, что есть блогодрузья и Ваша поддержка!

      Удалить
  4. Анна Анатольевна! Мы с Вами! Желаю Вам успеха, в котором нисколько не сомневаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Львовна! Очень хорошо, что столько краснодарских блогеров принимают участие в конкурсе! Всем желаю удачи!

      Удалить
  5. Задыхина Галина14 мая 2015 г. в 09:45

    Анна Анатольевна, здравствуйте! У Вас замечательный блог!! Для родителей и детей много познавательного . Спасибо за фотографии детей и их деятельности. Нам , родителям , это помогает увидеть своих детей в школе. Желаем ВАМ УДАЧИ!! Мы будем за Вас болеть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Николаевна! Спасибо за поддержку!

      Удалить
  6. Добрый день, Анна Анатольевны! Завершая первый учебный год, могу с уверенностью сказать, что, благодаря Вашему блогу,учебный процесс для моей дочери стал увлекательным и интересным путешествием в мир знаний.Теперь и дня не проходит, чтобы мы не заглянули на странички блога! Я очень довольна, что есть такая форма общения: учитель-ученики-родители. Во-первых, это очень удобно, а во-вторых, так здорово быть в курсе школьных событий ребенка! Кроме того, на блоге всегда можно найти море полезной информации, а форма подачи Вами материала всегда вдохновляет! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за замечательный блог! Желаем блогу "Два плюс два" победы в конкурсе, он ее достоин! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Оксана Николаевна! Во втором классе к ведению блога буду подключать и ребят, и родителей! "Два плюс два" - НАШ блог! Спасибо Вам за добрые слова!

      Удалить
  7. Чернова Александра14 мая 2015 г. в 10:42

    Анна Анатольевна, ваш блог имеет все шансы на победу! Он живой, красивый, интересный и полезный - полезный и для нас, родителей, и для ваших учеников, и для ваших коллег педагогов. Желаем вам победы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Александра Николаевна! С такой поддержкой у нас все получится! Спасибо!

      Удалить
  8. Виктория Купина14 мая 2015 г. в 11:52

    Уважаемая Анна Анатольевна! Мы очень надеемся, что блог оценят по достоинству! Ведь в нем столько полезной, интересной информации для детей и для родителей! Фотографии с детьми это просто чудо. Мы всегда их очень ждем, а ребенок с удовольствием рассказывает, чем сегодня занимались, что делали, что было интересно, кто на фотографии! Желаем удачи и верим в победу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Виктория Валерьевна! В Краснодарском крае много замечательных блогов, но вместе мы можем многое! Спасибо за поддержку!

      Удалить
  9. Анна Анатольевна! Много хороших слов уже сказано про Ваш блог, я присоединяюсь) А ещё хочу с восхищением отметить Вашу удивительную оперативность!
    Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! А оперативность для малышей - самое важное, они иногда просят показать сообщение в блоге уже сразу после урока...

      Удалить
  10. Подлеснова Анна Владиславовна15 мая 2015 г. в 15:53

    Здравствуйте, Анна Анатольевна. Победы Вам! Вы создали удивительный, "живой" блог. Каждый день мы просматриваем его, с нетерпением ждем новых сообщений, фотографий. Дети "Два плюс два..." называют "нашим блогом"))). Удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Анна Анатольевна .Желаем Вам победы на конкурсе.Ваш блог - большой помощник в обучении и в получении нужной информации , как для родителей , так и для детей.Всегда с интересом просматриваем новые фотографии и новые сообщения. Ваш блог позволяет родителям быть в курсе школьной жизни наших детей .Каждый день мы заходим на странички нашего любимого блога ,где всё понятно и доступно написано . Удачи Вам и всего самого наилучшего !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку!
      Но всегда приятнее читать не анонимные комментарии... В окошке комментария есть выбор "ответить как" - можно вписать свое имя, чтобы я опубликовала Ваше сообщение.

      Удалить
  12. Марина Смертина17 мая 2015 г. в 09:40

    Замечательный опыт для началки, да и для средней школы был бы полезен: родители в курсе всего - от домашних заданий до практически ежедневных отчетов о жизни класса. Всегда здорово, когда в школе есть люди неравнодушные к своей работе. Спасибо, Анна Анатольевна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина Юрьевна! Спасибо за понимание и неравнодушие к работе учителя! Мне очень дорога Ваша поддержка!

      Удалить
  13. Здравствуйте, Анна Анатольевна .Желаем Вам победы на конкурсе.Ваш блог - большой помощник в обучении и в получении нужной информации , как для родителей , так и для детей.Всегда с интересом просматриваем новые фотографии и новые сообщения. Ваш блог позволяет родителям быть в курсе школьной жизни наших детей .Каждый день мы заходим на странички нашего любимого блога ,где всё понятно и доступно написано . Удачи Вам и всего самого наилучшего !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Юрьевна! Буду рада, если Вы с Вероникой станете помощниками в ведении блога! Вы вчера смогли окунуться в атмосферу Ночи музеев! Ждем подробный репортаж!!!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы