GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

понедельник, 18 мая 2015 г.

Итоги краевого проекта "Победа деда - моя победа"

Краевой Интернет-проект "Победа деда - моя победа" подводит итоги!
За весь период по всем направлениям краевого Интернет-проекта участниками было опубликовано 8 993 работы! Своими творческими работами, рисунками и стихами участники выразили глубокую признательность и бесконечную благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и конечно, почтили память павших на полях сражений за Родину! 
Я благодарю всех ребят 1 "А" класса - активных участников, которые вместе с родителями усердно готовили свои материалы, благодарю всех, кто переживал и голосовал за работы первоклассников!

Номинация "Реквием о погибшем солдате"
Номинация "Кубанские маршруты Великой Отечественной"
 Номинация "Дети о войне"

Все участники будут отмечены сертификатами! 
Благодарю всех за участие! 
Все вместе мы написали свою историю Победы!

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемая Анна Анатольевна! Замечательный проект, в котором ребята приняли участие. Ведь он объединил и родителей, и ребят, и учителей. А кроме того, активность участников нашла отклик в душах тех, кто по разным причинам не отправил свои работы на конкурс. Спасибо ребятам за память, за уважение, за искренность! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Львовна! За время участия в проекте, ребятам пришло понимание того, что мир очень хрупок, как страшна война и как важно чтить память воинов-защитников Отечества.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна и ребята! Я с удовольствием смотрел ваши работы и голосовал за них на проекте. Вы молодцы! Это очень важное - то, что вы сделали. Помните об этом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ваня! Спасибо огромное за поддержку первоклассников!

      Удалить
  3. Добрый день, Анна Анатольевна! И Вам спасибо за предоставленную возможность нашим детям поучаствовать в таких важных проектах! У Вас всегда получается заинтересовать ребят. А ведь так важно, что они будут помнить и гордиться своими прадедами, историей своей страны! Все ребята, участвующие в проекте, здорово постарались! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Оксана Николаевна! Особенно трепетно расматривали ребята бережно хранимые в семьях документы, награды, ордена и фотографии, - ведь на Кубани в каждой семье, соприкоснувшейся с войной, гордятся подвигами прадедов!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Поздравляю Вас и всех участников проекта, которые не остались равнодушными к памяти героев Великой Отечественной войны. Спасибо, что Вы вместе с детьми и их родителями не упустили возможность оживить историю и оставили память о родных.Все вместе вы сделали доброе дело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Ивановна! Работы участников проекта доказывают, что связь времен не прервется, - ведь жива наша память и благодарность советским солдатам, защитившим нас от ужасов фашизма.

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы