GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

четверг, 24 сентября 2015 г.

Ударим велопробегом....

24 сентября в парке «Солнечный остров» впервые прошел экологический велопробег «Альтернативные виды транспорта», в котором принял участие Владик. Он с радостью поделился своими впечатлениями!
"Сегодняшнее утро у меня началось очень активно и весело. После тренировки в большой теннис, в парке "Солнечный остров" состоялся экологический велопробег!
 В нём принимали участие ученики и учителя разных школ нашего города и участники велоклуба "ВелоКраснодар": всего было около 100 велосипедистов. Очень приятно осенним тёплым утром, в красивом парке прокатиться на велосипеде в компании единомышленников!
Я часто с папой участвую в велопробегах, которые проходят в городе Краснодаре. И приглашаю всех присоединяться к этому активному, полезному и приятному виду спорта. 
Сегодняшний велопробег был незабываемым. Для удобства передвижения участников велопробега, на перекрестках парка были расставлены специальные указатели и направляющие маркеры.
А после велопробега всех участников ожидал сладкий приз - мороженое! Оно было очень вкусным! Спасибо организаторам, которые объединяют небезразличных к экологии и собственному здоровью людей!"
Владик М.

6 комментариев:

  1. Спасибо за интересный рассказ, Владик! Жалко, что не знали о таком интересном велопробеге - обязательно присоединились бы к участникам!
    Кстати, Владик прислал информацию о велопробеге "Велоночь-2015" на День города. Он состоится 26 сентября от перекрестка улиц Красноармейской и Длинной в 20.00 до Гидростроя!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Анна Анатольевна за опубликованный рассказ Владика, наши ребятишки тоже принимали участие в этом велопробеге. Быть здоровым сейчас модно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анна Борисовна! А вот мы о велопробеге не знали... Владик случайно увидел после тренировки и сбегал а велосипедом, благо живет рядом! Спортивные мероприятия в городе стали проводиться чаще и это здорово!

      Удалить
  3. Какие молодцы Владик и его папа.!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Анна Анатольевна! К своему стыду, я не умею кататься на велосипеде! Испытываю искреннюю радость, когда вижу велосипедистов, особенно семейные группы! Думаю, написать Дедушке Морозу письмо с пожеланием подарить мне велосипед. Тогда то уж и научиться кататься стимул будет! Спасибо Владику за рассказ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Мы тоже не сразу купили велосипеды, сначала пользовались прокатом. На сайте "ВелоКраснодара" есть предложения о прогулках как для профессионалов, так и для новичков, - присоединяйтесь!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы