GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

пятница, 10 февраля 2017 г.

Неделя Здоровья: Спортивные победы

С 3 по 5 февраля в городе Белгород проходил Всероссийский турнир по кикбоксингу, в котором Дарья заняла 2 место! Поздравляем и предоставляем слово победителю: 
"Я пять лет занимаюсь Спортивным Ушу. С шести лет вхожу в сборную команду Центра Спортивного Ушу города Краснодара. 
Этот вид спорта не очень распространён в нашем регионе, поэтому наша команда выступает не только на соревнованиях по спортивному и традиционному ушу, но и на соревнованиях по кикбоксингу, в разделе сольные композиции. 
В феврале наша сборная команда Центра Спортивного Ушу (11 спортсменов от 7 до 17 лет) ездила на Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе сольные композиции в город Белгород. 
На эти соревнования приезжают спортсмены со всей России и ближнего зарубежья. В старших возрастных группах выступают действующие чемпионы России и победители мировых соревнований. В городе Белгороде очень популярен кикбоксинг, в моей возрастной группе соревновалось 16 спортсменок из различных городов России и города Минска Республики Белоруссии.
Мне было интересно соревноваться с сильными соперниками и смотреть выступления более взрослых спортсменов. Наша команда очень достойно выступила на этих соревнованиях. Каждый из наших спортсменов поднимался на пьедестал, трое моих друзей заняли первые места. 
На этих соревнованиях в программе «мягкий стиль без оружия» я допустила две ошибки, поэтому мне не удалось занять призовое место, у меня был 4-й результат в группе, и я получила диплом за самое выразительное выступление. В программе «мягкий стиль с оружием» я заняла второе место. 
В Белгороде было интересно, но очень холодно. Из-за погоды мы не смогли погулять по городу, но успели немного поиграть в снежки и поваляться в снегу. Мне очень нравится заниматься ушу. Это очень красивый вид спорта, он развивает гибкость, силу, равновесие, выносливость. Я всем советую попробовать себя в ушу!"

17 комментариев:

  1. Поздравляем с победой, Даша! Выступления очень понравились, здорово! Ты - умница!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька,поздравляю! Занятия спортом здорово отличают ребят обычных о ребят спортивных.Собранность,целеустремлённость,умение преодолеть себя.Нравится?Здорово!Успехи окрыляют,неудачи заставляют работать ещё больше.Успехов тебе.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Елена Анатольевна! Спорт помогает преодолеть все препятствия и учит не сдаваться, это верно! Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  3. Красивой выступление. Поздравляю Дашу, занятия ушу, это прежде всего - здоровье. Правильный выбор сделан!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! А побывать на выступлениях спортсменов необычайно интересно, хотя и видеозапись передает чувства спортсмена на соревнованиях:))

      Удалить
  4. Hello Anna,
    That is a wonderful kind of sport. Amazing to see that movie of that girl.
    Very impressive and clever to have been as nimble as young.
    Daria Congratulations!!

    Best regards,
    Marco

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Марко! Спасибо за добрые слова! Даша много тренируется и результат радует не только юную спортсменку, но и нас, зрителей!

      Удалить
  5. Это та самая Даша, которая так замечательно читала Маяковского?! ТАЛАНТ!!! Еще и спортсменка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, Ирина Михайловна, закладывается в детстве родителями! У Даши надежный тыл в семье!

      Удалить
  6. Добрый день. Спасибо за поздравления и пожелания. Мне очень приятно их читать.
    Даша З.

    ОтветитьУдалить
  7. Первый раз вижу выступления в таком интересном виде спорта)
    Для меня в целом гимнастические упражнения типа сальто - нечто невероятное, а тут - целый каскад всевозможных сложных кульбитов.
    Даша, потрясена)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Валентиновна! Настоящий боец растет, терпеливый, настойчивый, ответственный! Невероятно красивый вид спорта!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы