GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

четверг, 25 мая 2017 г.

Уже 3 года мы в пути...

Уже три года мы в пути
Куда же дальше нам идти?
Всем вместе дружно в самый раз
Пора идти в 4 класс!
За 3 года мои ребята повзрослели и многому научились, стали самостоятельнее. Многие раскрывают и проявляют свои способности в спорте, танцах, творчестве, музыке и науках... Учёба — это самый тяжёлый труд! Сколько выдержки, усердия, воли надо приложить, чтобы приготовить домашнее задание, усвоить школьный материал всех предметов, подогнать упущенное.
 Гордость нашего класса - девочки, которые учились только на "отлично" - Юля, Вероника и Даша! 
 Третьеклассникам уже не надо объяснять, что такое «Кенгуру», — это международный математический конкурс-игра под девизом «Математика для всех». Главная цель конкурса — привлечь как можно больше ребят к решению математических задач, показать каждому школьнику, что обдумывание задачи может быть делом живым, увлекательным, и даже веселым! А результаты класса - 1 и 3 место в школе - Даша З. и Юля П. - наши победители! 
До 31 мая еще можно принять участие в межпредметной "Дино-Олимпиаде"! Елисей, Юля, Игорь, Эвелина, Серафим, София и Вероника К. уже выполнили все задания - молодцы!
В 3 классе ребята впервые принимали участие в Международном краудсорсинговом интернет-проекте про чтение художественной литературы, изучаемой в школе. Майский конкурс «Читаем стихи о Великой Отечественной войне» завершил проект - все участники награждены сертификатами и дипломами Акции "Читаем детям о войне". 
Спасибо, ребята, с волнением и гордостью слушала ваши прочтения! 
Спортивными достижениями порадовал Левон, завоевав 20 мая 3 место в спортивных состязаниях за первенство Брюховецкого района по киокусинкай карате-до! Поздравляем!
Чудесным подарком от родителей для третьеклассников стало участие в пиратском квесте в парке "Солнечный остров"! 
Благородные пираты после кораблекрушения оказались на необитаемом острове. Коварный капитан уплыл на плоту, но перед бегством закопал сундук с сокровищами... 
 Старинная карта с заданиями и послание в бутылке - только самые отчаянные и находчивые смогли найти клад! Было здорово!
Впереди новая страничка жизни – 4 класс:)) 
5...4...3...2...1... Пуск! Ура! Каникулы!

24 комментария:

  1. Дорогая моя коллега,Анна Анатольевна! Когда так ,рука об руку с детворой, то понятно, почему ваших детей и на каникулах можно застать в школе. Пусть лето будет у них солнечным и счастливым.Впереди-увлекательный четвёртый класс.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Елена Анатольевна! Впереди две смены летнего школьного лагеря - приключения только начинаются!
      Поздравляю Вас с выпуском четвероклашек! Пусть у них и у Вас летние каникулы будут просто отличными!

      Удалить
  2. Анна Анатольевна! Поздравляю Вас с окончанием учебного года!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Анна Анатольевна!Плодотворно поработали - МОЛОДЦЫ! Пора и отдохнуть! Поздравляю Вас и ребят с окончанием учебного года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Любовь Николаевна! Отдохнуть очень хочется, спасибо! Будем ждать солнечной погоды и отпуск!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Молодцы ребята, трудились целый год, пора пришла и отдохнуть. Не в первый раз слышу про квест на Солнечном острове. Надо будет присмотреться :) Вам - спокойных летних каникул - набраться сил и позитива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Эльвира Ульфатовна! У Вас беспокойная и волнительная пора - выпуск четвероклассников и знакомство с родителями будущих первоклассников... Квест очень интересный, но рассчитан на ребят 3-4 класса.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Сколько всего интересного было в учебном году! Конечно, он запомнится!!! А теперь - отдыхать!!! И не забывать о летнем чтении...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О летнем чтении мы позаботились, Людмила Федоровна! Отдых без интересных книг - не отдых!

      Удалить
  6. Поздравляю ваш класс с окончанием 3 класса! Счастливых каникул! Пусть все хорошо отдохнут, наберутся новых сил и закончат начальную школу только на "отлично"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем стараться, Ирина Михайловна! Пока погода у нас не летняя, но с понедельника начинается летний школьный лагерь - будем сами поднимать себе настроение!

      Удалить
  7. Анна Анатольевна! Поздравляю Вас и ребят от всего сердца с окончанием 3 класса! Отличного лета и запоминающегося отдыха! Ведь впереди очень важный и трудный учебный год! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Владимировна! Как всегда окончание учебного года "подкралось" незаметно...

      Удалить
  8. Анна Анатольевна, дорогая, с окончанием года вас и ваших ребятишек! Отдохнуть на всю катушку, набраться сил, здоровья, положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Витальевна! Постараемся все воплотить в летней жизни непременно!

      Удалить
  9. Анна Анатольевна, ребята и родители! Поздравляю с окончанием третьего класса! Позитивных каникул и возвращения солнышка в ваш край!
    P.S. Приезжайте на лето в Западную Сибирь. У нас около 30 градусов и очень солнечно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга Николаевна! Вот с погодой у нас что-то не ладится: вчера уже не машина была нужна, а лодка... Но мы духом не падаем, надеемся на лето!

      Удалить
  10. Звездное завершение учебного года, третий класс открыл массу новых талантов. Желаю Вам, Анна Анатольевна, ребятам, родителям и все-всем хорошего лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо за пожелания! Как и у Вас отдых еще не скоро...

      Удалить
  11. Здравствуйте, Анна Анатольевна!МОЛОДЦЫ! Поздравляю Вас и ребят с окончанием учебного года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Галина Григорьевна! Летние каникулы - отличное время! И Вам, и Вашим ученикам желаю, чтобы они прошли замечательно!

      Удалить
  12. Эх, не хватило мне решимости сразу с автовокзала приехать к вам на квест, а то я бы тоже сундук поискала с ребятами)
    киокусинкай карате-до - записала. очень солидно звучит)

    Поздравляю с взрослением. Спасибо за активность и готовность принять участие в любом интересном деле. Привет от заповедника "Ненецкий" и дежурного по сиянию Виктора Куликова!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит есть причина вернуться в Краснодар еще раз, Ирина Валентиновна! От Виктора ждем новых фотографий северного сияния - будем любоваться и строить планы на поездку в гости к "Его Сиятельству"!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы