GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Детская миля - 2018: Забег RunAsicsKrasnodar!

Сегодня, 22 апреля, четвероклассники приняли участие в традиционном крупнейшем забеге в спортивном Краснодаре!  К высоким достижениям в спорте стремятся с детства, но участие в забеге "Детская миля" для ребят - праздник! Горжусь всеми участниками - Вероника, Даша, Эллина и Ксюша не пропустили ни одного забега с 2015 года! 
Моим будущим первоклассникам есть с кого брать пример: в следующем году они к вам обязательно присоединятся!
Тысячи жителей и гостей Краснодара побежали по центральной улице города - Красной, «Детская миля», как обычно, для ребят стартовала от Театральной площади и составила дистанция 1,6 км.
Перед стартом прошла веселая зарядка. Первыми бежали участники, которым уже исполнилось 11 лет - Даша и Вероника, а второй забег для участников до 10 лет - бежали Ксения и Эллина!
 Девочки проявили спортивный характер, а за прививание культуры здоровья, общения, здорового образа жизни в семье, приобщения к спорту спасибо мамам и папам, которые болели за ребят! 
Ветреная, но замечательно мягкая прохладная погода, чувство приподнятости и радости от бега - это замечательно!
Личный результат каждый участник получает благодаря специальному чипу на номере, ну а заслуженные памятные медали всегда будут напоминать о том, как здорово нам было вместе бегать! 
В следующем году пройдет юбилейный 15-й забег: буду рада встретиться с вами вновь на главном весеннем старте!
Как это было: 

16 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Замечательный спортивный праздник! Очень уважаю ребят, которые неравнодушны к спорту. Молодцы, девочки! Желаю всегда держать спортивную форму, быть активными и здоровыми!Замечательный рассказ и фотоотчет! Спасибо, Анна Анатольевна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Татьяна Николаевна! Спортивные у нас девочки - всегда откликаются на все начинания и предложения! Активная жизненная позиция - это здорово!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна!
    Как хорошо, что в Вашем классе есть настоящие долгожители спортивного забега! Девочки молодцы!
    Это действительно - настоящий праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Валерьевна! На забеге и мои выпускники были - так приятно, что спорт стал частью их жизни!

      Удалить
  3. Анна Анатольевна!Здравствуйте! Какие смелые, сильные, решительные! Девочки Ваши! Они, наверное, занимаются в спортивных секциях? Больше полутора километров бежать нужны особые навыки.Хорошо, что и классный руководитель, и родители всегда рядом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Занимаются, но не все: Даша - настоящий спортивный боец, победитель чемпионатов России по ушу! Даша и ее мама - наши главные вдохновители!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Анатольевна!
    Активный педагог - мотиватор для учеников :) Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Виктория Александровна! В этом году забег перенесли с мая на апрель, но нам это не помешало продолжить традицию, которая зародилась в 1 классе!

      Удалить
  5. Мне нравится,что атрибутика продумана,что все солидно и красиво. так и должно быть) Чтобы со спортом были праздничные радостные ассоциации)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Валентиновна! У ребят уже целая коллекция футболок и медалей забега "Детская миля" - есть, чем гордиться!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Понимаю, Вашу гордость!Вот так с детства - ДЕРЖАТЬ ВСЕГДА СПОРТИВНУЮ ФОРМУ! Молодцы! Бегать! Бегать! Бегать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Останавливаться не будем - будем бежать к новым достижениям!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Анна Анатольевна и ребята!
    Какой был потрясающий спортивный праздник, спасибо Вам за рассказ и фото. Как здорово, что ребята не первый год участвуют в соревнованиях! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! В этом году забег перенесли с мая на апрель, очень волновалась за погоду. Но, как всегда, было солнечно и даже ветер не помешал нам зарядиться спортивным задором и хорошим настроением!

      Удалить
  8. Анна Анатольевна,браво! Не отходите Вы со своими ребятишками от традиций. Движение-это жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анна Борисовна! Надеюсь, что будущие первоклассники поддержат традицию, которая появилась в классе, да и ребята перейдя в старшую школу тоже продолжат участвовать в забеге!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы