GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

воскресенье, 20 января 2019 г.

Учи.ру: учитесь с удовольствием!

На интерактивной образовательной онлайн-платформе Учи.ру завершен новогодний марафон и подведены итоги олимпиады по русскому языку "Заврики"!
Радуют не только успехи первоклассников, особенно нравится активность Первоклассного 1А в прохождении интерактивной программы по математике, русскому языку, окружающему миру!
Представляем лидеров класса:
Молодцы, ребята! 
Скоро начнется новый марафон! Его цель: выполнить 300 карточек по всем предметам за определенный промежуток времени всем классом на онлайн-платформе Учи.ру. На новогоднем марафоне нам заветной цифры достичь не удалось, значит наши победы впереди!
Победители и участники олимпиады по русскому языку "Заврики" награждены грамотами, дипломами и сертификатами. Ждут грамоты Анну Я. и Кирилла Ш., которые пропустили награждение!

Уже открыт пробный тур олимпиады по математике "Заврики" - пробуйте выполнить задания, время в пробном туре не ограничено! Основной тур олимпиады пройдет с 28 января по 10 февраля.

4 комментария:

  1. Добрый вечер, Анна Анатольевна! Поздравляю ваших первоклассников с прохождением марафона. Молодцы! Так держать! Вы столько успеваете сделать с детьми!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, татьяна Петровна! Спасибо за поздравления и поддержку моих малышей!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Анатольевна!
    Поздравляю всех ребят с активным участием, пусть и дальше будет всё ещё успешнее и активнее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Успехи окрыляют первоклассников, надеемся, что в следующей олимпиаде участников прибавится!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы