GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 24 сентября 2019 г.

Международный конкурс детской мультипликации «Пластилиновая история»

Интернет-проект "Вершина мастеров" приглашает юных мультипликаторов на Международный конкурс детской мультипликации "Пластилиновая история"
Наша МуЛьтСтуДия с огромной радостью отправляет на конкурс два мультфильма, созданных первоклассниками в технике пластилиновой перекладки: "Космическая дружба" и "А рыбы в море плавают вот так"!
Во втором классе кружок мультипликации "МуЛьтСтуДия" начнет работать с 1 октября, все желающие осваивать новые техники создания мультфильмов могут записаться!
 Детей очень увлекают занятия по созданию мультипликационных персонажей и их озвучке, по созданию видеоматериала и монтажу. 
Конкурс "Пластилиновая история" предлагает всем желающим ребятам создать мультфильмы, пофантазировав и применив свои навыки и умения в мультипликации. Принимаются мультфильмы до 30 ноября 2019 года. Присоединяйтесь!
А вот и наши конкурсные мультфильмы:
Мультфильм "А рыбы в море плавают вот так..."
Мультфильм "Космическая дружба"

12 комментариев:

  1. Замечательные мультфильмы! Успехов в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Анатольевн, спасибо за приглашение в конкурс! У Ваших ребят замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга Николаевна! Не знаю, успеем ли создать новые мультфильмы, пока решила отправить на конкурс те, которые создали в прошлом учебном году! Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Замечательные мультфильмы, мой сын с огромным удовольствием смотрел мультфильмы. Успехов в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Владимировна! Спасибо за пожелания! Скоро начнем новый мульт-проект "Осенние истории" - поделимся обязательно. Всегда приятно читать отзывы о наших мультиках!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Анатольевна и ребята! Мне очень понравились ваши мультфильмы. Они добрые и волшебные. Что интересно, нет никакого намека на соперничество и выживание. Всем хорошо! И это замечательно, ведь имено дружба и взаимопонимание спасут Мир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ваня! Очень надеемся, что жюри конкурса оценит старания первоклассников. Пока работы простые, но и мультипликаторы пока только учатся!

      Удалить
  5. Браво! Мне очень понравились работы. Удачи и побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Будем ждать результаты конкурса:))

      Удалить
  6. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Мне тоже очень нравятся мультфильмы, созданные детьми! Два мульта мы сделали в прошлом году. Планирую со своими второклашками продолжить работу. Не знаю, заявимся в конкурс или нет, но для себя точно сделаем :)
    А ваши мультики замечательные!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Петровна! Присоединяйтесь непременно, ребятам будет приятно получить награду за свою работу, пусть это будет и сертификат участника. Спасибо за пожелания!

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы