GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

среда, 3 октября 2012 г.

Родительские университеты

В моноспектакле Евгения Гришковца “Как я съел собаку” есть замечательный монолог, где писатель с тонким юмором “влез в шкуру” ученика... Посмотрите-поделитесь мыслями...

8 комментариев:

  1. Чистая правда!!! Утро, темнота, мягкая подушка... школа :(((. И про кран, тоже правда, и про космос :))) Пошла я спать!

    ОтветитьУдалить
  2. Правильно Катюша, раньше ляжешь - легче будет вставать! А что ты еще делаешь, чтобы было приятнее по утрам просыпаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если б вместо школы была тренировка... тогда я бы прямо выпрыгивала!

      Удалить
  3. Спектакль Гришковца "как я съел собаку" один из любимых спектаклей нашей семьи, мои студенты тоже постоянно его цитируют. В спектакле очень много моментов, которые отправляют нас в наше советское и пионерское детство, всем приятного просмотра, с уважением Верстова М.

    ОтветитьУдалить
  4. Спектакль прям про меня.....Так трудно проснуться утром...Глухенький Саша

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже очень нравится моноспектакль Евгения Гришковца. Слушала его и ловила себя на мысли, что иногда прямо точно про меня! Например, про мультики: как мы бежали на каждый телесеанс, и как велико было разочарование, если вместо рисованного показывали кукольный мульт. Много еще разных эпизодов. Лучше посмотреть, чем рассказывать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Петровна, а как Вы встаете по утрам, когда за окном темно (зимой)? Я люблю по утрам выпить чашечку кофе (иногда с мааааленьким кусочком шоколада)... В этом году у меня первая смена, начинаю приучать себя уже сейчас))

      Удалить
    2. Ой, мне легко вставать - я жаворонок! Для меня мучение не вставать))) Я люблю чай, обычный черный байховый с вареньем))) Вот такая я старомодная.

      Удалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы