GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

среда, 26 декабря 2012 г.

Новогодний КВН

Сегодня, в предновогодний  вечер все ребята 3 "А" класса превратились в  КВНщиков!
Они состязались в умении веселиться и показывать свои таланты. Зажигали ребята не только друг друга, но и  развеселили публику так, что эта встреча нового года запомнилась нам надолго!
Свои новогодние чудеса нам представляли четыре прекрасные команды: "Супер-ребята", "Искры", "Снеговички" и "Новогодние игрушки"! Ведь не зря тема нашего с вами КВНа - «Чудеса под Новый год»!


После представления команд начались веселые конкурсы:
рисовали Новогодние стенгазеты"...
составляли слова из букв слова "Снегурочка"...
состязались в меткости, играя в "Снежки"...
разучивали новогодние частушки!
А в конкурсе "Кто кого перепоет?" вспомнили огромное количество новогодних песен!Сюрприз - "Караоке" - понравился всем - спели знаменитую новогоднюю песню на английском языке"Jingle Bells"! Попробуйте спеть и Вы! 
Каждая команда подготовила веселые новогодние сюрпризы: танцевали брейк, играли на гитаре и синтезаторе, показывали фокусы, пели песни, играли на ложках... было здорово!
Но это не все! Наградили победителей литературной викторины по сказке Софьи Прокофьевой "Приключения жёлтого чемоданчика": Сайченко Никиту, Глухенького Сашу, Верстова Родиона и Кондратьева Юру! Поздравляем!
Победителями школьного этапа новогоднего конкурса рисунков, стихов, новогодних открыток и новогодних игрушек "Новогодняя фантазия" стали: Бойко Виолетта, Велиляева Эльвира (стала победителем в двух номинациях), Олейникова Соня, Кулакова Соня, Михайлина Маша, Егоров Сева, Бубляков Дима, Лень Алена и Бойко Настя!Молодцы!!!
Друзья, сегодня провели 
 Мы наш веселый КВН. 
Мы вам улыбку подарили, 
Чтоб улыбались каждый день!

2 комментария:

  1. УРА!КАНИКУЛЫ!Всех,всех,всех с наступающим Новым годом и Рождеством!Веселых праздников,хорошего настроения,исполнения желаний и множество новых впечатлений! ЭЛЯ

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие ребята, вот и наступили долгожданные зимние каникулы!
    Желаю вам хорошо отдохнуть и набраться сил на самую большую третью четверть: покататься на коньках, санках, лыжах; поиграть в снежки; построить снежную крепость.... и поменьше сидеть в домах!
    [im#]http://4.bp.blogspot.com/-0aHblBOty4Y/UNsxX7N3FOI/AAAAAAAALUI/W4i1bQT2DHk/s400/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8B.jpg[/im]

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы